Фаби и бежит, и поет :)
Хочу погоду как в тот день...
Сухую и теплую. Сейчас она в точности до наоборот :)
Я повторяю себе мантру: Работай, Аня, работай. Не отвлекайся, не отвлекайся...
Спасаюсь эмэндэмс, чаем, лювлю вдохновение.
Сейчас Кирюшка выгуляет Фабьку и баиньки ^_^