• Авторизация


! 01-10-2012 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фаби и бежит, и поет :)


Хочу погоду как в тот день...

Сухую и теплую. Сейчас она в точности до наоборот :)

Я повторяю себе мантру: Работай, Аня, работай. Не отвлекайся, не отвлекайся...

Спасаюсь эмэндэмс, чаем, лювлю вдохновение.

Сейчас Кирюшка выгуляет Фабьку и баиньки ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
davay-vasya 02-10-2012-00:04 удалить
везуха. вместе живете) снимаете? как бы я хотела поскорее отмазать милого от армии и спокойно начать копить на квартиру)
ladi4ka 02-10-2012-00:06 удалить
И правда ведь поет)))
kseniee 02-10-2012-00:13 удалить
у меня Фартос не бегает так, сразу начинает кидаться под ноги мне аки самоубийца под поезд
Oo-JUSTICE-oO 03-10-2012-09:02 удалить
каааак ты их так снимала?)) замечательное видео)столько эмоций)
видео прелестно-потрясающее))) улыбка на лице! :) реакция прохожих тоже позабавила))) мои б тоже под ноги бросались бы-поэтому я не могу вообразить даже как такое может быть))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»