• Авторизация


лучшая суббота года :) 30-09-2012 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такое громкое, но заслуженное название :)

вкратце: это был Наш день <3

и хоть все начиналось невнятно - вроде хотели пораньше поехать в мск, чтобы раньше вернуться, и вроде уже почти выходим, а тут внезапное предложение съемок (гибдд, корпоратив, большая зп) -  40 минут сомнений. но не согласились :) ведь уже настроились на этот день, вместе распланировали его :)

и вот, ура!

1) Речной вокзал

доехали шустро. с открытым ртом ходили по в большущему магазину тканей. закупились. для холмов будем шить плащи! у нас пять дней ;)

2) Войковская

шоппинг. купили совершенно не то, что планировали:

Кирилке куртку, мне пальто и всякие мелочи (а должны были джинсы, свитер и сапожки). (вещи показываю кое-как ибо хочу в них красиво пофотографироваться позже ;)

3) Сокол

от войки дошли пешком (хорошо было, тепло-тепло!)

а там.... на втором этаже... магазин с масками и костюмами, а снизу веселая затея: такой комплект магазинов в одном месте удолетворит запросы любой творческой личности)) купили 4 маски. но опять же для холмов, поэтому снимок не информативный ;)

4) Зеленоград

ленинградка-пробка. Гриша, Кириллов одноклассник, но он вылитый Семен. Лобанов :)

я дремала на Кирюшкином плече.

дома, на выгуле- скоростные Фабька и Пуфка, темный лес, по две бутылочки пивка, вкусняшки, мобильный кинопоиск, посиделки на сцене площади юности в ожидании сеанса и билеты в кино на Наши диванчики :)

от петли времени я в восторге! для меня это самый сильный фильм года.

в час ночи город тихий-тихий. немножко экстрима и сладкий, аж до десяти утра сон :)

***

накопилось тут за неделю:

1) в магазине тканей, ищем флис и плащевку ярких цветов

2) в инсити купила две блузки, ролик для одеждыи все за 333

3) пакетный отчет))) 4) как же без совместного фото?:)

[225x300] [200x300] [225x300] [375x500]

[показать]

а почему лучшая суббота года?

да потому что все 24 часа, 1440 минут этого дня мы были вместе, на одной волне, в замечательном настроении, влюбленные по уши, искренние, глаза горят, проснулись и заснули вместе, но... эти слова ни разу не передают то, что я чувствую.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ladi4ka 02-10-2012-00:05 удалить
Just___Annie, ммм, какой прекрасный день и правда))))))))
Just___Annie 02-10-2012-00:12 удалить
ае (это пишет Кирилл)
пусть каждый день вашей жизни будет таким! :) п.с. пальто-жёлтый взрыв))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лучшая суббота года :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»