вот такое громкое, но заслуженное название :)
вкратце: это был Наш день <3
и хоть все начиналось невнятно - вроде хотели пораньше поехать в мск, чтобы раньше вернуться, и вроде уже почти выходим, а тут внезапное предложение съемок (гибдд, корпоратив, большая зп) - 40 минут сомнений. но не согласились :) ведь уже настроились на этот день, вместе распланировали его :)
и вот, ура!
1) Речной вокзал
доехали шустро. с открытым ртом ходили по в большущему магазину тканей. закупились. для холмов будем шить плащи! у нас пять дней ;)
2) Войковская
шоппинг. купили совершенно не то, что планировали:
Кирилке куртку, мне пальто и всякие мелочи (а должны были джинсы, свитер и сапожки). (вещи показываю кое-как ибо хочу в них красиво пофотографироваться позже ;)
3) Сокол
от войки дошли пешком (хорошо было, тепло-тепло!)
а там.... на втором этаже... магазин с масками и костюмами, а снизу веселая затея: такой комплект магазинов в одном месте удолетворит запросы любой творческой личности)) купили 4 маски. но опять же для холмов, поэтому снимок не информативный ;)
4) Зеленоград
ленинградка-пробка. Гриша, Кириллов одноклассник, но он вылитый Семен. Лобанов :)
я дремала на Кирюшкином плече.
дома, на выгуле- скоростные Фабька и Пуфка, темный лес, по две бутылочки пивка, вкусняшки, мобильный кинопоиск, посиделки на сцене площади юности в ожидании сеанса и билеты в кино на Наши диванчики :)
от петли времени я в восторге! для меня это самый сильный фильм года.
в час ночи город тихий-тихий. немножко экстрима и сладкий, аж до десяти утра сон :)
***
накопилось тут за неделю:
1) в магазине тканей, ищем флис и плащевку ярких цветов
2) в инсити купила две блузки, ролик для одеждыи все за 333
3) пакетный отчет))) 4) как же без совместного фото?:)
[225x300]
[200x300]
[225x300]
[375x500]
а почему лучшая суббота года?
да потому что все 24 часа, 1440 минут этого дня мы были вместе, на одной волне, в замечательном настроении, влюбленные по уши, искренние, глаза горят, проснулись и заснули вместе, но... эти слова ни разу не передают то, что я чувствую.