• Авторизация


в кучу 26-09-2012 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



чувствую себя выпотрошенной.


***

давно хочу создать оду запись посвященную Хансу Циммеру.

и как-нибудь обязательно сделаю душераздирающую подборку.

гениальнейший человек.

то что творит он -  это не музыка.

это нечто большее.

это мурашки.

это воплощение всего того, что невозможно сказать\выразить.

под мое самоощущение на данный момент приходятся любимейшие:


 

и 


я просто растворяюсь.

 

пишу пост уже 3 часа ибо лирушка как обычно ***! 

меня уже не так гнетет. я отходчивая :)

поделюсь вчерашними радостями - новая партия визиток и дисочков:

[500x331]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kseniee 27-09-2012-00:28 удалить
красиво как, ты заказывала лого или сама рисовала?
Just___Annie 27-09-2012-07:33 удалить
Ответ на комментарий kseniee # Кирюшка ^_^
кстати да, диск я тоже заценила!! я еще хотела спросить-логотип ты наносила сама чем-то (ну или Кирилл) или это под заказ партия дисков. но теперь я нашла ответ на свой вопрос))) то, что дизайн разрабатывал Кирилл-ну кто еще как не дизайнер))) п.с. цвет дисков-оранжевый-тоже заценила ^__^
Just___Annie 27-09-2012-19:27 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # это была первая пробная партия :) к сожалению, маркер новый подписывать диски никак не куплю, вот там строчки пустые( ага, это точно))) это у нас все в одном стиле - визитки-диски-сайт :)
Ответ на комментарий Just___Annie # выдерживаем фирменный стиль ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в кучу | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»