чувствую себя выпотрошенной.
***
давно хочу создать оду запись посвященную Хансу Циммеру.
и как-нибудь обязательно сделаю душераздирающую подборку.
гениальнейший человек.
то что творит он - это не музыка.
это нечто большее.
это мурашки.
это воплощение всего того, что невозможно сказать\выразить.
под мое самоощущение на данный момент приходятся любимейшие:
и
я просто растворяюсь.
пишу пост уже 3 часа ибо лирушка как обычно ***!
меня уже не так гнетет. я отходчивая :)
поделюсь вчерашними радостями - новая партия визиток и дисочков: