• Авторизация


писать! 24-09-2012 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня настроение - писать посты!

на форумах, в блог и здесь :))))

писать-писать-писать.

что же я ничего не показываю?

надо исправляться! так что терпите меня ;)

Начну с собак. Кое-кто все эти снимки уже видел, но все же ;)

[показать]

остальной десяток  

Пуфка-летуфка
[показать]
Фабец-летунец
[показать]

[показать]
[показать]
Требование вкуснях!
[показать]

[показать]
[показать]
а в глазах пляшут чертята)))
[показать]

Любимая фотография!

[показать]

Ну и...

Продвигаюсь: фотограф собак

Следующими наверно будут котята.

Так глядишь и до отпускных недалеко ;)

у меня на обработку-опубликовку висит 9 съемок!

я на коне ^_____^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
ladi4ka 24-09-2012-23:25 удалить
Just___Annie, какие же они у тебя получаются милашки-милашки))) А фото двоих на задних лапках - это чудо просто)_
katjonaa 24-09-2012-23:31 удалить
Какие они милашки......
kseniee 25-09-2012-01:43 удалить
ты очень продвинулась в съемке за последние месяцы! Фа бы с удовольствием у тебя поснимался, жаль мы в другом городе) желаю тебе поскорее расправиться с работой.
Just___Annie 25-09-2012-08:47 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # ^_^
Just___Annie 25-09-2012-08:47 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ага, такие няя))
Just___Annie 25-09-2012-08:47 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # ^_^
Just___Annie 25-09-2012-08:48 удалить
Ответ на комментарий katjonaa # Фаби всегда милашка))) а вот Пуфа и тут кое-где моськи покорчила :)
Just___Annie 25-09-2012-08:50 удалить
Ответ на комментарий kseniee # охохо :) спасибо! а с работой сложно пока расправляться (даа я и не хочу этого), получается конвейер - обработал одно, отснял тут же новенькое - и еще работа :)
Just___Annie 25-09-2012-08:50 удалить
Ответ на комментарий Vasillisa # ;)
Katariada 25-09-2012-10:45 удалить
Just___Annie, очень красивые фотографии! Шёрстка золотистая с осенними листьями!!! ммм красота =))
Anarinka 25-09-2012-17:14 удалить
как всегда восторг
Oo-JUSTICE-oO 26-09-2012-14:55 удалить
они такие разные))такие смешные)
Just___Annie 27-09-2012-07:28 удалить
Ответ на комментарий Katariada # спасибо :))
Just___Annie 27-09-2012-07:30 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # спасиииииииибо!)) как у тебя со временем? организуем много рыжего на рыже-золотом?:)
Just___Annie 27-09-2012-07:31 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # :)
Just___Annie 27-09-2012-07:33 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # ага, совершенно разные :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, с этим полный эпик фэил. мне увеличили нагрузку с 18 до 22 часов в неделю и теперь я работаю еще и по вторникам-так что теперь я свободна только по воскресеньям, если вообще еще наличие вечером работы может считаться свободным днем. так что теперь я смогу приехать только в воскресенье. но это воскресенье у меня уже занято((( будет ли это актуально в следующее воскресенье? будет ли смысл в этом или нет, вот в чем вопрос. не получится ли много рыжего на коричневой листве?(
Just___Annie 27-09-2012-19:26 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # начала писать, что да давай ориентироваться на следующее воск, но вспомнила, что у нас следующие выходные - холмы :) может мне как-нибудь на неделе приехать, если будет хорошая погода?:)
Ответ на комментарий Just___Annie # это проблему, увы, не решит. у нас еще деревья зеленые и красивой листвы нет, а потом я каждыый день в школе до 5 безвылазно. а с 6 у меня уже вереницей ученики. а даже если их и отменить-6 вечера уже как-то поздно. да и почти темно. мне никак не выбраться-как ни крути :(
Darkchokolater 04-10-2012-17:55 удалить
Сидела я такая грустная и уставшая от сегодняшнего дня, набрела на Ваш бложик и этот чудесный фотопост с лучшими существами на этой планете, теперь улыбаюсь!СПАСИБО за эндорфины!!!
Just___Annie 08-10-2012-11:22 удалить
Ответ на комментарий Darkchokolater # ОХ) КАК ПРИЯТНО :) очень-очень приятно :) мы рады, что вызвали такие эмоции :)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник писать! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»