у меня настроение - писать посты!
на форумах, в блог и здесь :))))
писать-писать-писать.
что же я ничего не показываю?
надо исправляться! так что терпите меня ;)
Начну с собак. Кое-кто все эти снимки уже видел, но все же ;)
остальной десяток
Пуфка-летуфка
[показать]
Фабец-летунец
[показать]
[показать]
[показать]
Требование вкуснях!
[показать]
[показать]
[показать]
а в глазах пляшут чертята)))
[показать]
Любимая фотография!
Ну и...
Продвигаюсь: фотограф собак
Следующими наверно будут котята.
Так глядишь и до отпускных недалеко ;)
у меня на обработку-опубликовку висит 9 съемок!
я на коне ^_____^