не в буквальном смысле, конечно же :)
пост на неделю позже задуманного. а еще через неделю планируем продлевать отпуск пустыми холмами!
просто съездив в Колтышево, а затем не делая паузы на футбольный корпоратив в Тульскую область, я подарила себя море хороших впечатлений, улыбок, драйва, энергии, танцев :)
ребята, с которыми работает Кирилка - отличные! открытые, улыбчивые, непосредственные. такое ощущение, что это мои давние друзья и мы с ними давным-давно знакомы...)))
подведу свод своих мыслей по поводу окружного молодежного форума "Мы-будущее Москвы 2012"
1) слабая организация
2) кураторы-новички, не заинтересованные в сплочении своей команды
3) несмотря на это сплотиться нам удалось :)
4) о заселении:
- номер на четверых
- одна розетка на четверых
- две тумбочки на четверых
- туалет 2шт на этаж
-раковина 2шт на этаж
-душ 1шт на этаж (~20 девушек)
5) шведский стол, но в силу молодежного менталитета к нему не пробиться, а как пробьешься - там мало чего уже осталось
6) пила чай из стекла ровно три раза! (поэтому не могла не запечатлеть это!)
7) родниковая вода не очень вкусная
8) четыре сломанных ногтя
9) мастер класс по фотомастерству - с абсолютным нулем новой информации :)
10) четыре изученных песни
11) три изученных танца-флешмоба
12) снимала в первый и третий день. второй и четвертый вообще камеру в руки не взяла))))
13) выступал тот самый дядя, что поет "Учкудук три колодца"
14) двухчасовой стартин :)
15) разыграли первокурсников устроив им ночную проверку номеров
16) мастер-класс по актерскому мастерству ( у меня получилась березка!)
17) легкое настроение - я не чувствовала напряжения, было весьма свободно
18) круглосуточное окружение из свиты видеографов - нас снимали-снимали и снимали! :)
19) прощальный небесный фонарик
20) спортивные соревнования на надувных аттракционах :)
21) девочка Аня из колледжа, что бегала за мной как пятачок :)
22) раздала много визиток. да и вообще по тех. составляющей я там всех сделала :)
23) ровно пять дней бабьего лета: с момента уезда и окончательного приезда :)
+) МЕГАтанцевальное настроение :)
Снимки меня. все что нашла в своем телефоне :)
Это МЫ - педагоги и детские психологи. Слабо найти меня?;)
Далее все что нашла в сети со своим участием :)
Зарядка. я в высоких голубых джинсах
Стартин!
Все - педагоги :)
Это я на лавочке в перерывах отдыхаю загораю:
п.с. фотографии одного студента с моего вуза - у него естесна зеркалка, огромный объектив, внешняя вспышка, а качество снимков... сами видите какое ;)
я от фотоаппарата отдыхала. но вес равно составила мини репортаж. и как уже упомянула - раздала кучу визиток :)