• Авторизация


продлевая отпуск 24-09-2012 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не в буквальном смысле, конечно же :)

пост на неделю позже задуманного. а еще через неделю планируем продлевать отпуск пустыми холмами!

просто съездив в Колтышево, а затем не делая паузы  на футбольный корпоратив в Тульскую область, я подарила себя море хороших впечатлений, улыбок, драйва, энергии, танцев :)

ребята, с которыми работает Кирилка - отличные! открытые, улыбчивые, непосредственные. такое ощущение, что это мои давние друзья и мы с ними давным-давно знакомы...)))

[600x434]

подведу свод своих мыслей по поводу окружного молодежного форума "Мы-будущее Москвы 2012"

1) слабая организация

2) кураторы-новички, не заинтересованные в сплочении своей команды

3) несмотря на это сплотиться нам удалось :)

4) о заселении:

- номер на четверых

- одна розетка на четверых

- две тумбочки на четверых

- туалет 2шт на этаж

-раковина 2шт на этаж

-душ 1шт на этаж (~20 девушек)

5) шведский стол, но в силу молодежного менталитета к нему не пробиться, а как пробьешься - там мало чего уже осталось

6) пила чай из стекла ровно три раза! (поэтому не могла не запечатлеть это!)

7) родниковая вода не очень вкусная

8) четыре сломанных ногтя

9) мастер класс по фотомастерству - с абсолютным нулем новой информации :)

10) четыре изученных песни

11) три изученных танца-флешмоба

12)  снимала в первый и третий день. второй и четвертый вообще камеру в руки не взяла))))

13) выступал тот самый дядя, что поет "Учкудук три колодца"

14) двухчасовой стартин :)

15) разыграли первокурсников устроив им ночную проверку номеров

16) мастер-класс по актерскому мастерству ( у меня получилась березка!)

17) легкое настроение - я не чувствовала напряжения, было весьма свободно

18) круглосуточное окружение из свиты видеографов - нас снимали-снимали и снимали! :)

19) прощальный небесный фонарик

20) спортивные соревнования на надувных аттракционах :)

21) девочка Аня из колледжа, что бегала за мной как пятачок :) 

22) раздала много визиток. да и вообще по тех. составляющей я там всех сделала :)

23) ровно пять дней бабьего лета: с момента уезда и окончательного приезда :)

+) МЕГАтанцевальное настроение :)

Снимки меня. все что нашла в своем телефоне :)

[показать]

[показать] [показать]

Это МЫ - педагоги и детские психологи. Слабо найти меня?;)

[показать]

[показать]

Далее все что нашла в сети со своим участием :)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Зарядка. я в высоких голубых джинсах

[показать]

Стартин!

[показать]

Все - педагоги :)

[показать]

Это я на лавочке в перерывах отдыхаю загораю:

[показать]

п.с. фотографии одного студента с моего вуза - у него естесна зеркалка, огромный объектив, внешняя вспышка, а качество снимков... сами видите какое ;)

я от фотоаппарата отдыхала. но вес равно составила мини репортаж. и как уже упомянула - раздала кучу визиток :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ladi4ka 24-09-2012-23:32 удалить
Just___Annie, да ладно!? А руки у него явно не из нужного места тогда растут - я подумала что фоты или с телефона отстойного или с мыльницы))) хыыы Но все же ты хороша на фото, где танцуешь в шортиках)))
kseniee 25-09-2012-01:31 удалить
прости меня за мою педантичность но тут ошибка "швецкий стол"
Just___Annie 25-09-2012-08:46 удалить
Ответ на комментарий kseniee # если честно, я над этим раздумывала уже не раз и мне показалось что-то кто-то говорил, что это типа исключения надо через ц писать :) оки, исправила, теперь буду уверена))) спасибо :))
Just___Annie 25-09-2012-08:49 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ага))) у него 450ый кэнон и сигмовский объектив 18-200. и вот в ручном же снимает! знаю,можно лучше на этой камере, даже настроила ее ему как-то, но... увы - фотоотчет он сделал огромный, но вот такой :) спасибо ^_^
MarlaDerden 25-09-2012-15:12 удалить
Такие здоровские фотки :)) И ты такая здоровская :) Загорелая и дольная))
-espoir- 26-09-2012-14:20 удалить
Ты такая зажигалочка!) Уверена, самая веселая, активная, позитивная!))) Ой, парниша, наверное, как я ... горе - фотограф =)))))))))))) Мне таааак захотелось студенческой движухи.... и почему у нас ее нет?=(((((
Just___Annie 27-09-2012-07:31 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # спасибо ^_^
Just___Annie 27-09-2012-07:33 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # Надюш, я на самом деле стеснительная (особенно раньше!), но сейчас с этим активно борюсь. я бы не сказать, что прям активная была на форуме, я скорее отдыхала, мерно прогуливаяссь порой по территории или просто снимала ^_^ ты не горе-фотограф ;) У нас это мероприятие от округа москвы - региональное, уверена, мб что-то подобное и у вас устраивают?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продлевая отпуск | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»