• Авторизация


ой 23-09-2012 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ой-ой-ой

Это ОГРОМНЫЙ, нудный, но такой нужный мне самой пост ^_^

я наконец-то власть уделила себе времени :)

и как же мне хорошо сейчас ^_^

- наконец-то помыла голову (завтра ей уже было бы две недели)

- наскрабилась кофем (до этого загар было жалко)

- отшлифовала ноготки, теперь и ручки и ножки в порядке :)

 

четверг

бетон-завод беспощадно отнесся к моим рибокам.

а Кирюшка беспомощно искал ответы на свои вопросы в своей памяти, моих глазах и останках своего телефона.

в мск отвозить котят решили вместе. день стал для нас поразительно романтичнейшим.

чтобы мы. да в москве? в будний день? не спешим?? вдоль  набержной. и по центру. солнечно?? и теплый-теплый воздух?! :)))))

это что-то невообразимое ^_________^ еще эти осенние краски, атмосфера...

[300x225]  [300x225]

[300x400] [300x400]

завершился день покупкой новых джинс (они бомба, я в них звонкая и тонкая) и меховыми рыжими кедами. (спортивная у меня осень выходит, однако)

а еще доооооолгой пробкой на обратной дороге. и первым косяком из череды пятничных косяков.


пятницо!

проснулись, вместе. завтрак, счастливые.

[300x225] [300x225]

НО!

1) Пона на моих же глазах обосс@ла нашу кроватку (!!!:(

2) Я прожгла утюгом свою любимую белую блузку, которую холила и лелеяла весь предыдущий год

3) у ноутбука сломалась зарядка (а это значит опять в мск, вместо работы!)

проплакала все утро.

ЗАТО:

наконец-то одела свои любимые осенние туфли:

[300x225] [300x225]

а в мск поехала в босоножках и легкой тунике!

[показать]

зарядка опустила мой баланс, что копится на макбук на -2к

в обратную электричку я еле заскочила, проскочив турникет зайцем, ибо очередь на кассах могла меня заставить проторчать на петрашке лишний час.

а крюково встретило меня тучами и холодом. на вечерней прогулке пришлось Пуфку одеть:

[показать]

вечер пятницы закончили "Королевством полной луны" и двумя банками принглс, что привезли из Турции - в России этих вкусов нету :)


суббота :)

началась с крестин у нас рядышком - в Андреевке.

сказать что я безумно довольна тем, как все прошло - ничего не сказать :)

фотографии уже переконвертила (хочу мак!)

[300x400]

зарядилась какой-то одухотворенностью и пропиталась счастьем, в общем-то, незнакомых мне людей :)

а днем я наконец-то снимала собак. своих. кааааааак я по этому соскучилась просто не могу вам передать!

я не снимала собак с последнего оупен эйра.

моим рыжухам +ко всему очень идет осень. я вот думаю может отдельный пост создать? ^_^

вот одна для затравочки:

[показать]
вечер закончили... хм. фильмом. банальнейшим. скучнейшим. со стивом каррелом и кирой найтли. бррр. %)

а еще устроили перемену мест :)

 

воскресенье. то есть тудэй :)

утро началось бодро - капучино, хлопья, круассаны.

а также еще одни крестины. на этот раз во мцыри. протяженностью в три раза больше.

процедура на уровень ниже, особенно если сравнивать со съемкой накануне. да еще храм темный(

а потом мы пошли в киногород. начался дождь. промокли. но упорно продолжали гулять и нсимать :)

домой меня довез старый дизель :) мы с ним уже как кореша :)

и вот я дома, конверчу фотографии, поражаюсь тупизне своего ноутбука, ухаживаю за собой и... жду Кирилку ^_^

***

ах да. я же теперь активный пользователь камеры на телефоне. даже завела инстаграм)))

это я готовлю Кирюшке ежедневно капучино:

[показать]
а это мое ежедневное утро, три сладких моськи. четвертая несладкая моська где-то в ногах похрапывает))

[300x300]

в городе осень...

[показать] [показать]

мои радости ^_^

[300x225]  [300x225]

а еще у меня каждый вечер в обязательной программе есть газета для редколлегии %)

UPD: вот третушечка моих гвоздичек. сегодня неделя, а они стоят свежие-свежие!

[300x199]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
davay-vasya 23-09-2012-23:19 удалить
вот как все хорошо, такие вы милые) по собакам я тоже уже соскучилась, давно не выкладывала фотки их)
-espoir- 23-09-2012-23:22 удалить
так круто, много-много снимков))) о, покажи еще джинсики =) т.е. себя в них, так написала, прямо загорелось тебя увидеть))) тебе идут яркие цвета) на 2 фотке в красной рубашке такая романтика))) взгляд))) и все как всегда насыщенно) сьемки, учеба, домашняя романтика, собаки))) Ань, мне так нравится твой образ жизни!!!)))
kseniee 23-09-2012-23:43 удалить
аня, делись фото фабиными осенними с моей группой! http://vk.com/album-42043445_162536880
kseniee 23-09-2012-23:48 удалить
классные гвоздики! анька, вообще ты молодечик большой!
Капец! О_о Как ты можешь ТАК долго не мыть голову???
Just___Annie 23-09-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # ну... я всегда мою ее раз в 8-10 дней. летом реже поэтому раз в 10 дней, зимой чаще даже 7-8 а тут я тааааак закрутилась) ну и голова только к пятнице загрязнилась (10-ый день), из-за съемок смогла только сегодня ее помыть. даже масочку сделала ^_^
Just___Annie 23-09-2012-23:54 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ой, я тут пока еще день-два в контакт не зайду наверное :) но как только так сразу ;) вот на я.фотки уже пару выставила - http://fotki.yandex.ru/users/annies-ru/ ^_^
Just___Annie 23-09-2012-23:55 удалить
Ответ на комментарий kseniee # там букет был огромный, всех цветов гвоздички были! я сфотала еще тогда, но фотку среди всех архивов сложновато сейчас найти :) ^_^ спасибо!
Ответ на комментарий Just___Annie # Завидую тебе по доброму! У меня на третий день уже голова как маслом измазанная...
Just___Annie 23-09-2012-23:58 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # точно! правда меня сфотать некому, но я тогда в зеркало щелкнусь ;) там еще есть вертикальная нормальная, но она не вписывалась в концепцию горизонтальных снимков этого поста))) ^________^ спасибо, Надюш :) я так скучала по фотопрогулкам с собаками) ооооочень скучаала. но до своих руки в последнюю очередь дошли. я все равно рада, что дошли!:)
Just___Annie 24-09-2012-00:02 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # да, девочки в универе мне постоянно говорят подобные слова у меня в подростков возрасте ужасно жирные волосы были! через день мыла... лет с 15-ти у волос режим как сейчас. и не жирные, и не сухие. кроме самых кончиков. вот они сухие - для них масочку и делаю :)
kseniee 24-09-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # ань, я напишу еще пост с твоими осенними фото? и ссылками на тебя?
Just___Annie 24-09-2012-00:11 удалить
Ответ на комментарий kseniee # хорошо ^____^ а то я все тяну с заходом в вк, много фотографии должна, а мало готово)
Just___Annie 24-09-2012-00:35 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # вот скоро побольше выставлю :)
ladi4ka 24-09-2012-01:41 удалить
Очень интересный пост) Классные Вы))) Гулять в будни - каааайф))) Отличные рыжули-фотомодели на фоне осени) Да, отдельный пост о них будет крут!!!
ladi4ka 24-09-2012-01:42 удалить
Just___Annie, и как всегда поражаюсь - ты везде и всюду успеть успеешь)
Oo-JUSTICE-oO 24-09-2012-09:23 удалить
очень хорошие и милые фотограафии)) я из турции тоже принглс привозила по такой же причине))
Дааа погода была классная!!)))) жаль что сейчас холооодно(((( ммм инстнрам, как тебя там найти?))))
Just___Annie 24-09-2012-19:54 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # лучше не искать меня там))))
Just___Annie 24-09-2012-19:54 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # ты какие привозила, не помнишь случайно?;)
Just___Annie 24-09-2012-19:54 удалить
MarlaDerden твой коммент пропал, я с телефона его видела, а дома - нету :(
Oo-JUSTICE-oO 24-09-2012-20:28 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # помню лишь фиолетовые,которые где-то через год и у нас появились.с шашлыком по-моему,а ещё какие не помню даже)
Just___Annie 25-09-2012-08:47 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # оооо)) мы брали суперострые вкусы - их в Россию не ввозят... а мы любим остренькое :)
мак бук тебе нужен только чисто для работы с фото или еще зачем? с ним же гемору пипец сколько. красный и правда тебе очень идет и выглядит так романтично:)
Oo-JUSTICE-oO 25-09-2012-14:13 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # аааааааа,у меня были тёмно-коричневые какие-то!вот они были острющие))
Лучик_вдохновения, а в чем выражается этот "гемору пипец сколько" и ты о нем по собственному опыту знаешь или понаслышке?
Just___Annie 27-09-2012-07:30 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # для работы! конечно :) у меня ноут больше ни для чего и не используется :) да нету там геморроя, но мне все назойливо про них упоминают(
Just___Annie 27-09-2012-07:30 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # Дааа))) мы тоже такие привезли :)
Just___Annie 27-09-2012-07:31 удалить
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # Ты высказался несколько агрессивно, но поправить сообщенку уже нельзя (:
Ответ на комментарий Just___Annie # да я не хотел никакой агрессии =) просто интересно откуда люди берут эти суждения =) по моему опыту - на Маках все проще и удобнее. Единственный геморой это то что игры делают под PC. И этот геморой быстро лечится тем, что устанавливается Parallel Desktops (а это не составляет гемороя - перетаскиваешь файлик dmg в папку Applications и всё готово. И даже винду там устанавливать не надо - уже все готово... вообщем это вам не "виртуальная машина на PC") =) Ну и благодаря этой проге на Маке начинаем запускаться все то что сделано под Винду =) зато нет вирусов, глюков, все работает стабильно и быстро =)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»