ой-ой-ой
Это ОГРОМНЫЙ, нудный, но такой нужный мне самой пост ^_^
я наконец-то власть уделила себе времени :)
и как же мне хорошо сейчас ^_^
- наконец-то помыла голову (завтра ей уже было бы две недели)
- наскрабилась кофем (до этого загар было жалко)
- отшлифовала ноготки, теперь и ручки и ножки в порядке :)
четверг
бетон-завод беспощадно отнесся к моим рибокам.
а Кирюшка беспомощно искал ответы на свои вопросы в своей памяти, моих глазах и останках своего телефона.
в мск отвозить котят решили вместе. день стал для нас поразительно романтичнейшим.
чтобы мы. да в москве? в будний день? не спешим?? вдоль набержной. и по центру. солнечно?? и теплый-теплый воздух?! :)))))
это что-то невообразимое ^_________^ еще эти осенние краски, атмосфера...
завершился день покупкой новых джинс (они бомба, я в них звонкая и тонкая) и меховыми рыжими кедами. (спортивная у меня осень выходит, однако)
а еще доооооолгой пробкой на обратной дороге. и первым косяком из череды пятничных косяков.
пятницо!
проснулись, вместе. завтрак, счастливые.
НО!
1) Пона на моих же глазах обосс@ла нашу кроватку (!!!:(
2) Я прожгла утюгом свою любимую белую блузку, которую холила и лелеяла весь предыдущий год
3) у ноутбука сломалась зарядка (а это значит опять в мск, вместо работы!)
проплакала все утро.
ЗАТО:
наконец-то одела свои любимые осенние туфли:
а в мск поехала в босоножках и легкой тунике!
зарядка опустила мой баланс, что копится на макбук на -2к
в обратную электричку я еле заскочила, проскочив турникет зайцем, ибо очередь на кассах могла меня заставить проторчать на петрашке лишний час.
а крюково встретило меня тучами и холодом. на вечерней прогулке пришлось Пуфку одеть:
вечер пятницы закончили "Королевством полной луны" и двумя банками принглс, что привезли из Турции - в России этих вкусов нету :)
суббота :)
началась с крестин у нас рядышком - в Андреевке.
сказать что я безумно довольна тем, как все прошло - ничего не сказать :)
фотографии уже переконвертила (хочу мак!)
зарядилась какой-то одухотворенностью и пропиталась счастьем, в общем-то, незнакомых мне людей :)
а днем я наконец-то снимала собак. своих. кааааааак я по этому соскучилась просто не могу вам передать!
я не снимала собак с последнего оупен эйра.
моим рыжухам +ко всему очень идет осень. я вот думаю может отдельный пост создать? ^_^
вот одна для затравочки:
[показать]
вечер закончили... хм. фильмом. банальнейшим. скучнейшим. со стивом каррелом и кирой найтли. бррр. %)
а еще устроили перемену мест :)
воскресенье. то есть тудэй :)
утро началось бодро - капучино, хлопья, круассаны.
а также еще одни крестины. на этот раз во мцыри. протяженностью в три раза больше.
процедура на уровень ниже, особенно если сравнивать со съемкой накануне. да еще храм темный(
а потом мы пошли в киногород. начался дождь. промокли. но упорно продолжали гулять и нсимать :)
домой меня довез старый дизель :) мы с ним уже как кореша :)
и вот я дома, конверчу фотографии, поражаюсь тупизне своего ноутбука, ухаживаю за собой и... жду Кирилку ^_^
***
ах да. я же теперь активный пользователь камеры на телефоне. даже завела инстаграм)))
это я готовлю Кирюшке ежедневно капучино:
[показать]
а это мое ежедневное утро, три сладких моськи. четвертая несладкая моська где-то в ногах похрапывает))
в городе осень...
мои радости ^_^
а еще у меня каждый вечер в обязательной программе есть газета для редколлегии %)
UPD: вот третушечка моих гвоздичек. сегодня неделя, а они стоят свежие-свежие!