в воскресенье я, можно сказать, наконец дома оказалась
разобрала вещи, привела мысли и фотографии в порядок
пост о своей поездке я уже, кстати, написала :)
в воскресенье же я гуляла с Юликом по своему зеленому городу (а я по нему ого как соскучилась!)
она мне подарила нечто наишикарнейшее: гвоздичную радугу, я смотрю на нее и настроение зашкаливает :)
учеба меня поглощает. работа тоже.
но учеба сильнее. особенно редколлегия. студактив. на нас в универе теперь все держится. каждый день по плакату делаю. а вчера обсыпали на посвяте перваков мукой)))) на ПП в клеточку я:
сегодня я получила свой паспорт :)
наконец-то в нем будет та подпись, которая меня удолетворяет :)
Кирюшка у меня практически полноценно живет. осталось только компьютер перенести, чтобы вечера проходили более продуктивно, чем все последние. а то вчера мы вообще легли в 10 :)
он меня то радует (внезапные розы после поездки например), то огорчает старыми приходами.
вот только мой новый телефон стабилен. абсолютно классный! тащимся))
СЕГОДНЯ я официально сменила тариф и перешла с ДОЛЛАРОВ на рубли. к слову у меня теперь безлимитка :)
все хорошо. как бы все успеть. хочется ведь успешно успеть :)
о нет, аня. неужели ты начала писать тупейшие посты?!