• Авторизация


дома 18-09-2012 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в воскресенье я, можно сказать, наконец дома оказалась

разобрала вещи, привела мысли и фотографии в порядок

пост о своей поездке я уже, кстати, написала :)

 в воскресенье же я гуляла с Юликом по своему зеленому городу (а я по нему ого как соскучилась!)

она мне подарила нечто наишикарнейшее: гвоздичную радугу, я смотрю на нее и настроение зашкаливает :)

учеба меня поглощает. работа тоже.

но учеба сильнее. особенно редколлегия. студактив. на нас в универе теперь все держится. каждый день по плакату делаю. а вчера обсыпали на посвяте перваков мукой)))) на ПП в клеточку я:

[показать]

сегодня я получила свой паспорт :)

наконец-то в нем будет та подпись, которая меня удолетворяет :)

Кирюшка у меня практически полноценно живет. осталось только компьютер перенести, чтобы вечера проходили более продуктивно, чем все последние. а то вчера мы вообще легли в 10 :)

он меня то радует (внезапные розы после поездки например), то огорчает старыми приходами.

вот только мой новый телефон стабилен. абсолютно классный! тащимся))
СЕГОДНЯ я официально сменила тариф и перешла с ДОЛЛАРОВ на рубли. к слову у меня теперь безлимитка :)

 

все хорошо. как бы все успеть. хочется ведь успешно успеть :)

о нет, аня. неужели ты начала писать тупейшие посты?!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-espoir- 18-09-2012-23:53 удалить
ооо))) у вас все так организованно, дружно))) я первокурсников в глаза не видела, у нашего универа все не так, мы толком и не учились до этой недели, в неделю один день учебный, это как?))) надо тоже настраиваться))) помню наше посвещение))) шикарно))) есть что вспомнить))) понравилось посвещать?) какая фотка в паспорте?большая или маленькая? =) с совместный почти официальным проживанием))) вы так давно этого хотели =))))
Just___Annie 19-09-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # оооо, мы их вчера два часа мучили - то стартин, то конкурсы, а под конец - мука...))) а нас учебой мучают(( фотка большая! отличное! и герб прям посередине лица, все как положено))) ооооооооочень хотели. мы дома все равно очень мало времени проводим. так что нету такого резкого - бац. все само собой получилось :)
kseniee 19-09-2012-00:39 удалить
что такое гвоздичная радуга? гвоздичка разноцветная?
ladi4ka 19-09-2012-01:29 удалить
Just___Annie, неет, твои посты как всегда заразительно-энергичны!!!
жестокое какое-то посвящение. ладно там рисом, крупой, но мукой... о_О ну почему же тупые? проблема со временем-проблема актуальная. ну чего вы там опять мудрите? :( смотри на гвоздики и пусть настроение дальше зашкаливает! *я думала кстати ты выложишь фотографию, по крайней мере я на это надеялась. ибо я не успела сфоткать его-так как крутила букет ночью, а утром уже не успевала, ну ладно*. и чтоб никаких глупостей в мыслях! :)
Just___Annie 20-09-2012-07:19 удалить
Ответ на комментарий kseniee # огромный букет гвоздик, разноцветный-разноцветный!:)
Just___Annie 20-09-2012-07:21 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # это обнадеживает!
Just___Annie 20-09-2012-07:23 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # На удивление мука очень быстро отряхнулась - ребята через 10-15 минут уходили чистенькие :) ну кроме волос... вот с этим да - у корней все равно была мука %) а я сфоткала, только мне же как обычно не нравится результат но не передает он всего масштаба и красочности! вот и не выложила :( но есть вроде неплохие снимки даже с моим участием...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дома | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»