а ведь эти дни трудоголизма, вечной нехватки времени и тотальной занятости я обязательно буду вспоминать.
наше лучшее время. так часто слышу это в последнее время от людей зрелых :)
***
завтра я уезжаю. как на первом курсе - выездной семинар в Колтышево.
что-то у меня нет былого вдохновения и энергии - я заранее понимаю как же я там устану)))) там каждую минутку будем трудится (:
надо бы вещички собирать.
***
суббота.
знаете, я самый настоящий полоумный кролик :)
мы избегали несколько улиц в поисках нашей студии - и как итог, скажу что мы потеряли около 40 минут.
времени нам было оооочень мало :(
за этот пунктик дико обидно. все-таки для постановки сказки нужен ВЕСЬ день, не меньше.
зато кааааак ребята подготовились! все образы супер! но Красная королева у нас была просто ШИКАРНАЯ :)
вторая часть дня - юбилей у Кирилкиной бабушки. 80 лет :)
мы сочинили стихи, пели караоке, танцевали танго и просто отдыхали)))
я еще облопалась лукумааааа))))
***
воскресенье у меня из крайности в крайность:
сначала я была в диком радостном предвкушении (две анималистических съемки на востоке москвы), да еще вечером я должна была получить свой новый телефон)+утро у нас было очень сладким :)
но вуже проезжая химки я осознала, что забыла синхронизаторы. я до слез расстроился.
но Кирюшке удалось меня взбодрить.
и вот я взбодренная уже еду на эскалаторе, как у меня внезапно из кармана выскакивает карточка на метро и... проваливается в эскалатор.
силой мысли я заставляю себя об этом не думать. вскакиваю на курский вокзал - а там моей электрички нет. есть другая, чуть позже отправляется. сажусь в вагон и тут на меня тетя наехала, мол свали-ка ты куда-нибудь девушка со всеми своими баулами.
я вновь расплакалась :)
Южное кучино встретило меня проливным дождем.зонта естествеено нет = все руки заняты оборудованием.
два часа съемок котяток :)
а потом меня встретила машина и повезла туда, где живет Микки.
но снимали мы не его а кошку Ксанту - жутко своенравную мадам :)
и еще два часа съемки
затем меня покормили арбузом (КАК я хотела арбуз - не передать)
+ я еще не ела весь день - для меня настала благодать)))
дома была только после 11 вечера - спина отваливалась.
ужасно устала. еще и таскать весь день своим ходом явно больше 15 кг %)
***
понедельник начала в 6 утра - ибо фотки не ждут, да еще наконец-то смыла соль из головы - я наконец-то голову с моря помыла)))
пришла в универ к первой паре, а нам оказывается к третьей... пффф)
как же мне сейчас хочется свернутся калачиком, но у меня еще котята, сбор вещей и плакат для редколлегии....
с собой туда возьму ноутбук - может удастся поработать!
ах да. мой новый телефон - чудо чууууудное ^____^