• Авторизация


молодость 10-09-2012 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а ведь эти дни трудоголизма, вечной нехватки времени и тотальной занятости я обязательно буду вспоминать.

наше лучшее время. так часто слышу это в последнее время от людей зрелых :)

***

завтра я уезжаю. как на первом курсе - выездной семинар в Колтышево.

что-то у меня нет былого вдохновения и энергии - я заранее понимаю как же я там устану)))) там каждую минутку будем трудится (:

надо бы вещички собирать.

***

суббота.

знаете, я самый настоящий полоумный кролик :)

мы избегали несколько улиц в поисках нашей студии - и как итог, скажу что мы потеряли около 40 минут.

времени нам было оооочень мало :(

за этот пунктик дико обидно. все-таки для постановки сказки нужен ВЕСЬ день, не меньше.

зато кааааак ребята подготовились! все образы супер! но Красная королева у нас была просто ШИКАРНАЯ :)

 

вторая часть дня - юбилей у Кирилкиной бабушки. 80 лет :)

мы сочинили стихи, пели караоке, танцевали танго и просто отдыхали)))

я еще облопалась лукумааааа))))

 

***

 

воскресенье у меня из крайности в крайность:

сначала я была в диком радостном предвкушении (две анималистических съемки на востоке москвы),  да еще вечером я должна была получить свой новый телефон)+утро у нас было очень сладким :)

но вуже проезжая химки я осознала, что забыла синхронизаторы. я до слез расстроился.

но Кирюшке удалось меня взбодрить.

и вот я взбодренная уже еду на эскалаторе, как у меня внезапно из кармана выскакивает карточка на метро и... проваливается в эскалатор.

силой мысли я заставляю себя  об этом не думать. вскакиваю на курский вокзал - а там моей электрички нет. есть другая, чуть позже отправляется. сажусь в вагон и тут на меня тетя наехала, мол свали-ка ты куда-нибудь девушка со всеми своими баулами.

я вновь расплакалась :)

Южное кучино встретило меня проливным дождем.зонта естествеено нет = все руки заняты оборудованием.

два часа съемок котяток :)

а потом меня встретила машина и повезла туда, где живет Микки. 

но снимали мы не его а кошку Ксанту - жутко своенравную мадам :)

и еще два часа съемки

затем меня покормили арбузом (КАК я хотела арбуз - не передать)

+ я еще не ела весь день - для меня настала благодать)))

дома была только после 11 вечера - спина отваливалась.

ужасно устала. еще и таскать весь день своим ходом явно больше 15 кг %)

***

понедельник начала в 6 утра - ибо фотки не ждут, да еще наконец-то смыла соль из головы - я наконец-то голову с моря помыла)))
пришла в универ к первой паре, а нам оказывается к третьей... пффф)

как же мне сейчас хочется свернутся калачиком, но у меня еще котята, сбор вещей и плакат для  редколлегии....

 

с собой туда возьму ноутбук - может удастся поработать!

 

ах да. мой новый телефон - чудо чууууудное ^____^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
kseniee 10-09-2012-23:26 удалить
а что за телефон?
kseniee 10-09-2012-23:27 удалить
я была вчера на выставке и в бестах была девушка, ну просто твой двойник) разве что ты активнее)
-espoir- 18-09-2012-23:58 удалить
так все насыщенно))) Ань, ты герой, не меньше))) очень интересно посмотреть на сказку))) наверное, это круто))) ооо, семейные праздники))) это так душееевно.... так и по пустякам не расстраивайся, это все мелочи, вот слушай Кирюшу, как хорошо, что он вовремя умеет успокоить)))
Just___Annie 20-09-2012-07:38 удалить
Ответ на комментарий kseniee # сони эриксен лив виф вокман :)
Just___Annie 20-09-2012-07:39 удалить
Ответ на комментарий kseniee # оооо))) а кого она выставляла?:)
Just___Annie 20-09-2012-07:40 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # от сказки пока обработала всего один снимок :) да ты знаешь как у нас бывает - сначала расстроимся, а потом оцениваем ситуацию)
kseniee 20-09-2012-18:49 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # померанца с именем Амур http://cs303415.userapi.com/v303415064/3879/AURn88hOqYE.jpg


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник молодость | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»