• Авторизация


Без заголовка 07-09-2012 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кирюшка сопит на диване уже вовсю, а я жду пока ногти высохнут. скорей бы к нему присоединиться :)

***

сегодня я испытала редкостную палитру эмоций, встреч и мыслей :)

сначала в универе нам внезапно дали тестирование по общей психологии (которую я оказывается уже и не помню с 1-ого курса)

потом я помогала собраться Фике на свадьбу к сестре - делала ей прическу. сколько истерик я выслушала. это нечто!

но я стойко убеждала ее в том, что она все-таки не урод, а  очень привлекательна и что не надо так переживать если что-то идет не по плану. завязывала Севе галстук. который ему катастрофически велик)))) подарили мне коробку коркунова и розу. и все! я так счастлива и никакого осадка!)))

потом Боря... рассказывал про Нидерланды. и немцев. как он от всего этого без ума. подарила ему последнюю коробку лукума.

финальное занявшее у меня несколько часов - срочный поиск Алисы и подходящей фотостудии - улица нам уже не позволяет отснять желаемое. и дааааа! завтра у нас наконец-то съемки, да еще в фантастической студии :)

а еще пытались посмотреть сайлент хилл только что - скукотищаааааа!

***

фотовыходные начались ^___^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-espoir- 07-09-2012-23:59 удалить
в субботу не учишься?) такой насыщенный день:))) ты кстати, наверняка сделала ей хорошую прическу) почему-то уверена в этом))) давай уже иди к Кирюшке )))
Фика как всегда в своем репертуаре. или это вот уже второй раз свадебный мондраж?)
Just___Annie 20-09-2012-07:41 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # не учусь :) и мне понравилась, бы пошла с такой, но....))))
Just___Annie 20-09-2012-07:41 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # в своем, в своем ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»