Кирюшка сопит на диване уже вовсю, а я жду пока ногти высохнут. скорей бы к нему присоединиться :)
***
сегодня я испытала редкостную палитру эмоций, встреч и мыслей :)
сначала в универе нам внезапно дали тестирование по общей психологии (которую я оказывается уже и не помню с 1-ого курса)
потом я помогала собраться Фике на свадьбу к сестре - делала ей прическу. сколько истерик я выслушала. это нечто!
но я стойко убеждала ее в том, что она все-таки не урод, а очень привлекательна и что не надо так переживать если что-то идет не по плану. завязывала Севе галстук. который ему катастрофически велик)))) подарили мне коробку коркунова и розу. и все! я так счастлива и никакого осадка!)))
потом Боря... рассказывал про Нидерланды. и немцев. как он от всего этого без ума. подарила ему последнюю коробку лукума.
финальное занявшее у меня несколько часов - срочный поиск Алисы и подходящей фотостудии - улица нам уже не позволяет отснять желаемое. и дааааа! завтра у нас наконец-то съемки, да еще в фантастической студии :)
а еще пытались посмотреть сайлент хилл только что - скукотищаааааа!
***
фотовыходные начались ^___^