• Авторизация


Без заголовка 06-09-2012 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сижу, перебираю фотографии в лайтруме. откусываю поочередно от разных колбасок лукума, смакую и наслаждаюсь этим прекрасным мигом :)

сегодня я такая молодец - разобрала наконец вещи :) на большее сил нету... 

***

у нас новый преподаватель по методике английского - я в восторге!

кажется, я хоть что-то точно буду уметь именно преподавать, а не просто знать кучу бесполезной теории :)

***

но я наверно опять лягууу, да в этот раз еще раньше. надо же наконец отоспаться!

на сон грядущий вот вам ростовские звезды.

[700x466] [700x463] [700x463]

в ходе съемок был утерян чехол от пультика.

и не смотря на то, что днем было +25, ночью похолодало до +8 , а мы в шортах :)

 

п.с. я всех читаю. просто сил нету отписаться (:

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
какая выдержка и дырка? и исо? меня этим летом не хватило на звёзды, первый блин комом вышел пейзажей не нашлось красивых. а просто звёзды снимать было скучно да и больше часа выдержку не ставила
Just___Annie 06-09-2012-23:29 удалить
исо на первых двух - 1600 выдежка 30 секунд, даже на ней звезды слегка смещаются) дырка скорее всего 5.6, ставила-то ее на объективе. шумодавила лайтрумом :) последняя - исо400, выдержка 20 минут (сама длинная из всех снимков) да, просто звезды - ужасно скучно. есть пару кадров просто звездного неба. ничего в кадре больше нету кроме звезд. даже обрабатывать не буду :) мы еще не с земли снимали, а забирались на железный контейнер :) на будущее совет - проследи, где садится солнце и кадрируй захватывая горизонт с тем местом, где оно садилось: обязательно прорисуется красивый свет!
Anarinka 06-09-2012-23:38 удалить
Just___Annie, АНЬ ТЫ ФОТКИ ТОК В ЛАЙТ РУМЕ ОБРАБАТЫВАЕШЬ? ЕСТЬ УРОКИ ПО КОТОРЫМ УЧИЛАСЬ?
ladi4ka 07-09-2012-00:04 удалить
Мммм, лукумчииик, обожайкаю) Звездочки твои прекрасны) Сладких снов)
-espoir- 07-09-2012-11:56 удалить
Анют, у тебя есть ссылка, где скачивала программу?))у меня до сих пор ничего нет(: А снимки....шикарны))) сказочно так))) а у меня че-то все ерунда какая-то выходит..аа...)))) у меня кстати в этом году тоже начались методики преподавания) боже, я не хочу идти в школуу))))) есть преподы, которые именно практики и с ними очень интересно :) теорию можно и самим почитать по идее))))
Just___Annie 07-09-2012-12:09 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # Лайтрум мне устанавливал Кирюшка... скорее всего с http://rutracker.org/forum/index.php Спасибо, тут главное штатив и выдержка, так-то ничего особенного :) У меня методики уже второй год, по мет. математике я и словила четверку. в этом году я обязана пятерку получить))) мы тупо бубним теорию. обсуждаем учебники, и разлагольствуем об идеальном уроке. прийдя я в школу после курса подобной методики - я же ни бе, ни ме не скажу! а вот по английскому нас действительно начали готовить. я так ждала этого!)))) год назад я осознала свое страшное положение. я очень боюсь идти в школу. боюсь навредить. и вообще чем больше учусь, тем страшнее становиться!
Just___Annie 07-09-2012-12:09 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # спасииииибо
Just___Annie 07-09-2012-12:11 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # неа, не училась где-то что-то на форуме подхватила, чем-то поделился Кирилл - он же вэб-дизайнер, с 14 лет в фотошопе работает), но в основном все опытным путем :) Через лайтрум экспортирую равы, а потом довожу их до ума в фш :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»