сижу, перебираю фотографии в лайтруме. откусываю поочередно от разных колбасок лукума, смакую и наслаждаюсь этим прекрасным мигом :)
сегодня я такая молодец - разобрала наконец вещи :) на большее сил нету...
***
у нас новый преподаватель по методике английского - я в восторге!
кажется, я хоть что-то точно буду уметь именно преподавать, а не просто знать кучу бесполезной теории :)
***
но я наверно опять лягууу, да в этот раз еще раньше. надо же наконец отоспаться!
на сон грядущий вот вам ростовские звезды.
в ходе съемок был утерян чехол от пультика.
и не смотря на то, что днем было +25, ночью похолодало до +8 , а мы в шортах :)
п.с. я всех читаю. просто сил нету отписаться (: