• Авторизация


засыпаю на ходу 05-09-2012 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот почему просыпаться на море в 6.30 для меня было нормой и даже в удовольствие, а тут у нас в 7.00 пытка и мучение??

***

сегодня внезапно вспомнила, что мне надо менять паспорт:

сфоткались вот дома

но по новым правилам лицо должно занимать почти всю фотку, но я надеюсь, что верхний вариант все-таки примут, а то - фи(

[показать]

у меня остался один, завтрашний день, чтобы не загреметь на штраф :)

***

мои волосы до сих пор соленые - я как нанырялась полностью с головой прям перед уездом, так с ними и хожу)

а отельный браслет только сегодня сняла с руки.)))

и записывая лекции, засыпая - мысленно я на береговой линии, нежусь под солнышком, слушаю прибой (:

***

я, кстати, наметила пост в блокноте, так что сюда его в этот раз точно опубликую.

он достаточно общий, больше с выводами, поэтому  не сильно громоздкий :)

что-то еще?

Кирюшка уже практически у меня живет. компьютер бы перевезти с вещами ^_^

ношу мамины джинсы из 80-ых - чувствую себя так уверенно, что не передать. в универе каждый день напоминают, про то что я черная. это дико меня радует, но...

вот с этим готова поспорить. хотя бесспорно - я очень выделяюсь.

и, о счастье, я в порыве вдохновения. как и планировалось: готова горы свернуть. у меня все получится и получается! :)

из минусов - опять аппетит проснулся... я поглощаю и поглощаю привезенный лукум и бабушкино малиовое варенье))))

сейчас лягу пораньше, а завтра - уверена, продолжу выливать в сеть фотографии :)



UPD: совсем забыла написать про наш бизнес-обед в якитории. все было так мимими. обожаю своего мимими :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-Юльк- 06-09-2012-03:33 удалить
а мне и первый и второй вариант нарвится! :)красавица))
davay-vasya 06-09-2012-07:48 удалить
у меня загар слез уже(( а насчет фото то у меня первый вариант, хотя меняла два месяца назад
Первый вариант просто шикарный! Мне в следующем году тоже фото в паспорт вклеивать, вот думаю, может тоже дома сфоткаться, а то я не очень люблю фотосалоны(
а мне так ркуто было)) я сфотографировалась на паспорт и на визу заодно, удобно было - там правила одинаковые)))
kseniee 08-09-2012-01:03 удалить
Какой комплект фото в итоге приняли? Когда я меняла паспорт, мне сделали эти фото, где 80% лица, новый стандарт, а в паспортном столе их не взяли, отправили делать по старому образцу! Это была для меня такая подстава(
Just___Annie 20-09-2012-07:42 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # спасиииибо ^_^
Just___Annie 20-09-2012-07:42 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # мой держится, т-т-т. главное кожу увлажнять :)
Just___Annie 20-09-2012-07:43 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # есть зеркалка или качественная мыльничка - дерзай :)
Just___Annie 20-09-2012-07:43 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # удобно, это точно :)
Just___Annie 20-09-2012-07:44 удалить
Ответ на комментарий kseniee # первый, я им второй и не показывала)))) подстава пипец. это еще и время терять, и деньги...
kseniee 20-09-2012-18:50 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # да еще весь прикол в том, что у меня паспортный стол в 50 км от петербурга! я прописана в области. но слава богу за 15 мин до закрытия я успела прибежать с новыми фото
Just___Annie 28-09-2012-11:38 удалить
Ответ на комментарий kseniee # О____О


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник засыпаю на ходу | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»