вот почему просыпаться на море в 6.30 для меня было нормой и даже в удовольствие, а тут у нас в 7.00 пытка и мучение??
***
сегодня внезапно вспомнила, что мне надо менять паспорт:
сфоткались вот дома
но по новым правилам лицо должно занимать почти всю фотку, но я надеюсь, что верхний вариант все-таки примут, а то - фи(
у меня остался один, завтрашний день, чтобы не загреметь на штраф :)
***
мои волосы до сих пор соленые - я как нанырялась полностью с головой прям перед уездом, так с ними и хожу)
а отельный браслет только сегодня сняла с руки.)))
и записывая лекции, засыпая - мысленно я на береговой линии, нежусь под солнышком, слушаю прибой (:
***
я, кстати, наметила пост в блокноте, так что сюда его в этот раз точно опубликую.
он достаточно общий, больше с выводами, поэтому не сильно громоздкий :)
что-то еще?
Кирюшка уже практически у меня живет. компьютер бы перевезти с вещами ^_^
ношу мамины джинсы из 80-ых - чувствую себя так уверенно, что не передать. в универе каждый день напоминают, про то что я черная. это дико меня радует, но...
вот с этим готова поспорить. хотя бесспорно - я очень выделяюсь.
и, о счастье, я в порыве вдохновения. как и планировалось: готова горы свернуть. у меня все получится и получается! :)
из минусов - опять аппетит проснулся... я поглощаю и поглощаю привезенный лукум и бабушкино малиовое варенье))))
сейчас лягу пораньше, а завтра - уверена, продолжу выливать в сеть фотографии :)
UPD: совсем забыла написать про наш бизнес-обед в якитории. все было так мимими. обожаю своего мимими :)