я сегодня так сходу заморочилась. конкретно заморочилась:
всего 40 минут съемки, часа 2 обработки, но с серьезным клиентом и тупящим интернетом + ко всему сумасшедшие сроки: до вечера все должно было быть готово. я стооооооолько сил и терпения приложила. решила одно - нужно срочно покупать свой фотопринтер.
вымотана прям под ноль. спасибо любимому и Колюне! без них я бы точно не справилась.
а завтра 4 лекции (как снова на 1-ом курсе), две из них с ВВ. подушку чтоли с собой взять?
надеюсь за завтрашний день я еще не растеряю свой пыл делиться отдыхом с Вами. очень надеюсь :)
хочу сейчас вот так релаксировать в море, аааа, сегодня прошла уже ровно неделя!