• Авторизация


опустошена 04-09-2012 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сегодня так сходу заморочилась. конкретно заморочилась:

всего 40 минут съемки, часа 2 обработки, но с серьезным клиентом и тупящим интернетом + ко всему сумасшедшие сроки: до вечера все должно было быть готово. я стооооооолько сил и терпения приложила. решила одно - нужно срочно покупать свой фотопринтер.

вымотана прям под ноль. спасибо любимому и Колюне! без них я бы точно не справилась.

 

а завтра 4 лекции (как снова на 1-ом курсе), две из них с ВВ. подушку чтоли с собой взять?

надеюсь за завтрашний день я еще не растеряю свой пыл делиться отдыхом с Вами. очень надеюсь :)

хочу сейчас вот так релаксировать в море, аааа, сегодня прошла уже ровно неделя!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Больше фоток)) а вообще и правда, не растеряй позитива))))
-espoir- 04-09-2012-00:57 удалить
ты уж постарайся донести до нас все прелести вашего отдыха.... я в предвкушении.... ярких снимков и потрясающего рассказа)))) море...оно прекрасно!!!))) ты молодец, сразу с отдыха....и с головой в учебу, работу)))
Victoria_Rich 04-09-2012-12:28 удалить
Да фотопринтер это вещь:)
не терять позитива-это проще простого в этих серых буднях) чем на вв заниматься? в миллионера играть, или ты уже выйграла там свой виртуальный миллион?))))
Just___Annie 05-09-2012-23:27 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # у меня планшет в июне сломался и все лето я про него не вспоминала. а сейчас учеба началась и мне его очень не хватает :( надо идти чинить...
Just___Annie 05-09-2012-23:27 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # !!! да
Just___Annie 05-09-2012-23:28 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # все прелести не все.... отель у нас точно не из прелестных был)))) в целом букв много не планирую, но важных деталей не опущу :) а вот снимки - это да :) хотя мы если честно отдыхали от фотоаппарата. всего намеренно 3 раза с собой его брали на море :) учеба ладно, но что меня радует - так это работа! то что нет простоя, а сразу клиенты :)
-espoir- 05-09-2012-23:30 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # я бы к тебе тоже пошла фоткаться))) мне очень нравятся твои работы)))
Just___Annie 05-09-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # ^_________^ мне так приятно. очень! правда :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опустошена | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»