Я такая счастливая :)
Мы прилетели в три часа ночи. Сейчас срочно ложусь спать ибо с утра уже к первой паре, а потом на съемку и работать до самой ночи - предстоит срочная обработка снимков.
Москва нас встретила серостью, промозглостью, t +6 (а мы в шлепках и шортах), братом первоклашкой и братом первокурсником. а еще новой кухней и дико соскучившимися собаками :)
Отдых на ура! Уверена, что я не сдержусь и вопреки обычному положению дел, накорябаю пару строк ^_^