• Авторизация


!!! 02-09-2012 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я такая счастливая :)

Мы прилетели в три часа ночи. Сейчас срочно ложусь спать ибо с утра уже к первой паре, а потом на съемку и работать до самой ночи - предстоит срочная обработка снимков.

Москва нас встретила серостью, промозглостью, t +6 (а мы в шлепках и  шортах), братом первоклашкой и братом первокурсником. а еще новой кухней и дико соскучившимися собаками :)

Отдых на ура! Уверена, что я не сдержусь и вопреки обычному положению дел, накорябаю пару строк ^_^

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ladi4ka 03-09-2012-01:19 удалить
Какая красивая пара))) С возвращением домой)))
-espoir- 03-09-2012-09:56 удалить
Анечка, обожаю твои посты! Жду чудесного рассказа! Вы просто сууупер)))))))
какааая фотография)) я в восторге))ще хочу с отчетом о вашем путешествии))))
уверена, что собаки были готовы разорвать на части. я то когда на неделю уезжала, думала, что они разорвут меня на части от радости, а тебя вообще недели две не было)) битвы кого первого возьмут на ручки и поцелуют не было?)
Just___Annie 05-09-2012-23:26 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # к этим битвам мне уже не привыкать, хотя мы впервые с Фабькой расстались и мне была очень интересна именно ее реакция :) к битвам прибавилось кое-что новенькое - в течение полутора часа Пуфа и Фаби вообще не угомонились ни на секунду - нарезали круги от моих плечей, до дивана и обратно))) На улице, ночью в +6, я впервые бежала за ними, а не они еле тащились за мной недовольные))) они летали как молнии :) Ну а с Фаби еще естественно лужа от счастья - не без этого)))
Just___Annie 05-09-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # будет-будет-будет :)
Just___Annie 05-09-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # мимимими ^_______^
Just___Annie 05-09-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # спасииииииииибо! :))))))))))))))
katjonaa 24-09-2012-23:34 удалить
ААААА какая фотография не видела нечего красивей
Just___Annie 25-09-2012-08:49 удалить
Ответ на комментарий katjonaa # оооооооочень приятно слышать :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»