буквы не складываются в слова, а соответственно не складываются в предложения :)
просто на душе так хорошо и легко, да еще мысли пропитаны нетерпением. уже сегодня утром я рвалась вскочить и ехать. я прям изнываю от того, что до отъезда пару часов, а я это... все еще не кипишую :)
сильнее мне, конечно, хочется на самолет и на море. это наваждение. я много-много раз напоминала себе что сначала - неделя в ростове. хочется динамики :)
за последнюю московскую, сырейшую неделю августа:
- я привела комнату в приличный вид и обжилась на новой кровати. собаки заценили лежанку похлеще меня))
- жутко сильно обожгла руки-ноги крапивой во время съемок (вся поверхность бедер была в ожогах). ночь была бессоной. еще муха меня тут одна достает, собаки с ней не справляются, но зубами ночю клацают в попытках ее поймать :\
- провела два чудо-дня вплотную со своим личным тур-специалистом. вдохновительно! я так приятна удивлена нашим душевным погуляшкам :)
- услышала в свой адрес "Волшебница" и много-много приятностей и обнимашек о своей работе от девушки со съемок Лав-стори - а еще от этого же милого человечка получила герберки - в честь прошедшего др :)
- открыла собственную систему сброса веса на M&Ms - за 4 дня -2 кило :)
- естественно тур, билетики в ростов - все куплено :)
- собрала вещички. даже совместно у нас сумка полупустая. есть повод купить что-нибудь в ростове ^_^
- от души занялась собой - руки, ноги, волосы, кожа, кубики - все подготовлено :)
***
а это презентированные герберки, розочки в горшочке, босоножки купленные в отпуск и кусочек нашей рыжей сумки с рюкзачком :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
счастливого пути нам. привет солнечные юга! я вернусь в сентябре ^_^
у меня большие фотопланы :)))