• Авторизация


поехали! 17-08-2012 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


буквы не складываются в слова, а соответственно не складываются в предложения :)

просто на душе так хорошо и легко, да еще мысли пропитаны нетерпением. уже сегодня утром я рвалась вскочить и ехать. я прям изнываю от того, что до отъезда пару часов, а я это... все еще не кипишую :)

сильнее мне, конечно, хочется на самолет и на море. это наваждение. я много-много раз напоминала себе что сначала - неделя в ростове. хочется динамики  :)

за последнюю московскую, сырейшую неделю августа:

- я привела комнату в приличный вид и обжилась на новой кровати. собаки заценили лежанку похлеще меня))

- жутко сильно обожгла руки-ноги крапивой во время съемок (вся поверхность бедер была в ожогах). ночь была бессоной. еще муха меня тут одна достает, собаки с ней не справляются, но зубами ночю клацают в попытках ее поймать :\

- провела два чудо-дня вплотную со своим личным тур-специалистом. вдохновительно! я так приятна удивлена нашим душевным погуляшкам :)

- услышала в свой адрес "Волшебница" и много-много приятностей и обнимашек о своей работе от девушки со съемок Лав-стори - а еще от этого же милого человечка получила герберки - в честь прошедшего др :)

- открыла собственную систему сброса веса на M&Ms - за 4 дня -2 кило :)

- естественно тур, билетики в ростов - все куплено :)

- собрала вещички. даже совместно у нас сумка полупустая. есть повод купить что-нибудь в ростове ^_^

- от души занялась собой - руки, ноги, волосы, кожа, кубики - все подготовлено :) 

***

а это презентированные герберки, розочки в горшочке, босоножки купленные в отпуск и кусочек нашей рыжей сумки с рюкзачком :)

[показать] [показать] [показать] [показать]

счастливого пути нам. привет солнечные юга! я вернусь в сентябре ^_^
у меня большие фотопланы :)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kseniee 18-08-2012-00:21 удалить
ути боже мой, какой обувной мешочек. я очень рада, что твои дела обстоят так радужно! я трепетно завидую тебе на счет кровати. особенно ввиду моей новой мечты - сделать ремонт. ну и само собой хочу, обсудить с тобой, как с продвинутым в этом деле человеком. жаль, что ты не часто тут появляешься. давай начнем с того, как ты начала ремонт. искала ли какой-то пример интерьера? я очень хочу ламинат, двухуровневый потолок и разного цвета стены! и даже не знаю как мне быть. намного больше прочего хочу большую белую кровать!
кажется уже через день вылет на море. всего вам самого самого там! :)
Just___Annie 05-09-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # в точку! ты сама точность :)
Just___Annie 20-09-2012-07:46 удалить
Ответ на комментарий kseniee # дааа, он просто няяяя ^_^ ой, ни дизайна интерьера, ничего - просто выбирали то что нравится, ну и чтобы сочеталось. в своей квартире я подойду к этому ответственнее! кровать даааа))) но белую мне с моими монстрами мне не светит(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поехали! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»