сегодня К. совершил подвиг :)
услышал мою мольбу, и стал иниициатором велопоездки в фирсановку к усадьбе Середниково.
к заброшенному киногороду. разведали обстановку. там еще и кони имеются)))
думаю завтра мышцам будет - УХ!
это ооочень здорово - романтичный закат, вдвоем, позднее платформа, теплый-теплый воздух. и свобода!
***
я тут повоображала самую малость ^_^
***
вообще, я тут кое что написала вчера. себе в ежедневник. пока загорала. вот это:
остался месяц. всего ОДИН месяц.
31 календарный день.
сегодня я закрою июль закатным фото опен эйром.
контровой свет, отражатели, профессионалы рядышком :)
а еще ровно через неделю я разменяю новый десяток...
время летит. неумолимое. и не внемлет моим просьбам притормозить.
если вкратце о днях насущных:
1) наконец-то я снимаю-снимаю-снимаю. появились энергия и желания.
вылезаю из творческой ямы :)
2) более-менее прорисовывается перспектива отпуска.
но все ОЧЕНЬ сложно и призрачно.
3) каждый день загораю - это вселяет в людей уверенность о том, что я все-таки отдыхала.
кстати
жара настолько дикая наступила, что мы и купальный сезон открыли (собаки тоже!),
что на балконе обнажившись по максиму спать жарко
что за моим рабочим местом в комнате дышать нечем...
4) открыли для себя Баскин и Роббинс. ням :)
5) помешалась на физ. нагрузках - усердно занимаюсь и не ем, не ем, не ем!
6) Фаби. сегодня с нам случилось нечто выдающееся.
с утра пораньше не наступает на лапу. ветеринары у нас в клинике - нули. кроме снимка ничего не могут сделать.
жду, жду, жду чуда, очень больно смотреть как она ковыялет...
7) не хочу смог, но сегодня я явственно чувствовала его нотки на платформе
8) хочу путешествовааааааать!