• Авторизация


путешественники 02-08-2012 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня К. совершил подвиг :)

услышал мою мольбу, и стал иниициатором велопоездки в фирсановку к усадьбе Середниково.

к заброшенному киногороду. разведали обстановку. там еще и кони имеются)))

думаю завтра мышцам будет - УХ!

это ооочень здорово - романтичный закат, вдвоем, позднее платформа, теплый-теплый воздух. и свобода!

*** 

я тут повоображала самую малость ^_^

[700x463]

[700x463]

[463x700]

[700x530]

***

вообще, я тут кое что написала вчера. себе в ежедневник. пока загорала. вот это:

 

остался месяц. всего ОДИН месяц.

31 календарный день.

сегодня я закрою июль закатным фото опен эйром.

контровой свет, отражатели, профессионалы рядышком :)

а еще ровно через неделю я разменяю новый десяток...

время летит. неумолимое. и не внемлет моим просьбам притормозить.

 

если вкратце о днях насущных:

1) наконец-то я снимаю-снимаю-снимаю. появились энергия и желания.

вылезаю из творческой ямы :)

2) более-менее прорисовывается перспектива отпуска.

но все ОЧЕНЬ сложно и призрачно.

3) каждый день загораю  - это вселяет  в людей уверенность о том, что я все-таки отдыхала.

кстати

жара настолько дикая наступила, что мы и купальный сезон открыли (собаки тоже!),

что на балконе обнажившись по максиму спать жарко

что за моим рабочим местом в комнате дышать нечем...

4) открыли для себя Баскин и Роббинс. ням :)

5) помешалась на физ. нагрузках - усердно занимаюсь и не ем, не ем, не ем!

6) Фаби. сегодня с нам случилось нечто выдающееся.

с утра пораньше не наступает на лапу. ветеринары у нас в клинике - нули. кроме снимка ничего не могут сделать.

жду, жду, жду чуда, очень больно смотреть как она ковыялет...

7) не хочу смог, но сегодня я явственно чувствовала его нотки на платформе

8) хочу путешествовааааааать! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
-Юльк- 02-08-2012-04:22 удалить
какой велииииик! какие ногиииииии!!! красотка!!! я в субботу как раз навернулась с велика. а таааак его хотела. теперь не хочу. коленка до сих пор жестоко болит:(
davay-vasya 02-08-2012-09:23 удалить
ты прекрасна) а вместе с закатом вообще обворожительная мадам) а жара да, наступила. весь август говорят будет шпарить)
MarlaDerden 02-08-2012-13:29 удалить
Красотка :))) Такие ножки :) Лето быстро проходит..
новый день - новая прическа ^__^ п.с. у Фаби это может быть от нагрузки. я с Элис проходила поджимание лапы. не знаю что это у вас конкретно - но дай ей отдохнуть. без длинных прогулок. именно когда я перегружала свою - она тоже ковыляла. есть еще вариант со связками. когда я ходила с Джазом на прививку - мне сказали что он бессвязочный в ноге. сказали что может поджимать лапу и ее надо распрямлять хозяину. как именно уже не помню. я тогда выбрала другой путь - пить до 6 месяцев лекарства, которые помогали кости нарастить и связки (может потому он таким слоном сейчас и стал). но этот вариант Ф. уже не подойдет.может проблема в связках - а может и нет. но снимок ведь уже сделали. неужели ничего не сказали? о_____О в любом случае пусть у Фабьца все обойдется малой кровью и она перестанет страдать и все пройдет.
ооох)) ты шикарна)) такие ножки))) и ты сама себе эти косички плетешь?)))
Jul4ikA 06-08-2012-12:56 удалить
Какие классные фотографии! Ты просто мими)))... Да, ты права, время летит со скоростью ветра!!!
Just___Annie 06-08-2012-23:28 удалить
Ответ на комментарий Jul4ikA # оооох)) спасибо :)
Just___Annie 06-08-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # сама :) спасибо!
Just___Annie 06-08-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # :)
Just___Annie 06-08-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # ой, Божечки, как приятно что ты заметила!))) А то моим рукам нет покоя, все с волосами мудрю прически, и не зря!)) У Фаби это от того что у нее хозяйка-ехидна. наругала я ее перед сном за лужу на ламинате, вздернула за шкирку и видимо мышцы потянула\порвала - наверняка не знаю :( ни слова по снмику ( ей полегчало, носится как раньше, спасибо за поддержку!
Just___Annie 06-08-2012-23:32 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # это радует! спасибо :)
Just___Annie 06-08-2012-23:33 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # какие комплиментыыыыыыы)) а я с роликов на днях сковырнулась... как твоя коленка?
ladi4ka 07-08-2012-00:22 удалить
Just___Annie, шикарные ножки у тебя!!!!!!!!!! Отличный вечер вдвоем у вас получисля)))
-Юльк- 07-08-2012-04:05 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # :)))) оох. все болит:( стащила с нее корочку, ревелааааа:( надеюсь,сечас заживет скорее. ты не поцарапалась?
Just___Annie 11-08-2012-10:53 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # покорябалась все-таки :)
Just___Annie 11-08-2012-10:53 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # спасиииибо)))
нет, ну какая же ты секси, всё-таки)
Just___Annie 05-12-2012-18:48 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # ох к этой записи не ожидала! это все красный цвет))) а если серьезно - спасибо. очень приятно, честно :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, листала просто дневник, наткнулась.) красный тебе очень идёт.)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник путешественники | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»