ДОЖДАЛАСЬ :)
в режиссерах - Нолан(!!!!), в главных ролях ЛЮБИМЫЕ (Бэйл, Хэттуэй(!!!), Том Харди(!!!), Морган Фриман (!!!), Лиам Нисон, Котийяр, Гордон-Левитт(!!!), Гари Олдман(!!!), Майкл Кейн, но главное для меня, в композиторах - ХАНС ЦИММЕР!!!
Пищу от восторга, предвкушаю вечер, покрываюсь мурашками от ожидания)))
совсем необычная для меня запись, но я ТАК не ждала даже последних даров!
я не фанат фильмов по комиксам. но ЭТОТ режиссерско-актерский состав+музыка Циммера... ааааа)))))
надеюсь я не переусердствовала в ожиданиях, иначе буду ждать от фильма большего чем он из себя представляет.
мысленно я уже ТАМ, через два часа, на заветных диванчиках, с широкораскрытыми глазами-ушами, внемлю огромному экрану ^_^