• Авторизация


в кинооо! 26-07-2012 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДОЖДАЛАСЬ :)

в режиссерах  - Нолан(!!!!), в главных ролях ЛЮБИМЫЕ (Бэйл, Хэттуэй(!!!), Том Харди(!!!), Морган Фриман (!!!), Лиам Нисон, Котийяр, Гордон-Левитт(!!!), Гари Олдман(!!!), Майкл Кейн, но главное для меня, в композиторах - ХАНС ЦИММЕР!!!

Пищу от восторга, предвкушаю вечер, покрываюсь мурашками от ожидания)))

совсем необычная для меня запись, но я ТАК не ждала даже последних даров! 

я не фанат фильмов по комиксам. но ЭТОТ режиссерско-актерский состав+музыка Циммера... ааааа)))))

надеюсь я не переусердствовала в ожиданиях, иначе буду ждать от фильма большего чем он из себя представляет.

мысленно я уже ТАМ, через два часа, на заветных диванчиках, с широкораскрытыми глазами-ушами, внемлю огромному экрану ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Oo-JUSTICE-oO 28-07-2012-14:20 удалить
оо,это потрясающий фильм!!!в общем,я свои эмоции уже описывала,надеюсь,ты тоже довольна))
Just___Annie 29-07-2012-00:49 удалить
Ответ на комментарий kseniee # Я довольнаааАа)))
Just___Annie 29-07-2012-00:49 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # дадада, свою порцию вдохновения я получила :)
Just___Annie 06-08-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # дя ^_^


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в кинооо! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»