• Авторизация


внезапно 23-07-2012 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) поперло . просто поперло.

2) уехал Микки. (я думала его завтра заберут!)

уже по нему скучаю.

на днях наснималось тут с его участием:

[показать]

[показать]

Ну и Фаби-стесняшка :) 

[показать]

Это мы синхронизаторы тестировали и бабочки с ебея по 0,99$ штука :) 

***

сейчас в срочном порядке пытаюсь привести в порядок около семиста фотографий клонированных котиков.

а затем предстоит еще более тщательная работа над интерьерными снимками ^_^

жизнь удалась, когда есть работа! а я можно сказать. с мая бездействовала.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-espoir- 23-07-2012-21:33 удалить
какая прелесть:) они такие чудесные!)))
kseniee 23-07-2012-23:34 удалить
слушай, у них у всех головки повернуты (ах, обожаю когда ф так делает), ты звук какой-то издавала? у меня уже все приемы так сделать кончились, фартнг привыкает к звукам и перестает так делать, а нового ничего не придумать
kseniee 23-07-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий kseniee # раньше было легко, просто мяукнешь и готово) потом уже пришли в ход более сложные задачки - говорила слова типа "где диночка?" "кто лисичка?" а сейчас ему это по барабану)
-Юльк- 24-07-2012-04:13 удалить
у меня собаку тоже Микки зовут)) только она девочка и я ее назваею чаще Мотя:)) с бантиками прикольно поулчилсоЬ!:) да и вообще фотки крутые:)
Oo-JUSTICE-oO 28-07-2012-14:06 удалить
аааааааа))какое чудо!как ты их заставляешь всех смотреть в камеру)))))какие милые)
Just___Annie 29-07-2012-00:48 удалить
Ответ на комментарий kseniee # забыла вовремя ответить. неа, я встала рядом с камерой и приседала))) они были в шоке от моих махинаций)))) у меня чиха - на слова не реагирует. фаби только на игруху. тойка на "ГУЛЯТЬ"? а вот Микки - идеальная модель, с ним когда говоришь он ВСЕГДА головой крутит :) а тут я двигалась и они очень заинтересованно на меня смотрели :)
с цветами бантов для каждой собаки угадала. Микки вообще замечательный вышел. кстати Фаби идет розовый!! :)
Just___Annie 06-08-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # уиииии))) спасибоооо :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник внезапно | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»