1) поперло . просто поперло.
2) уехал Микки. (я думала его завтра заберут!)
уже по нему скучаю.
на днях наснималось тут с его участием:
Ну и Фаби-стесняшка :)
Это мы синхронизаторы тестировали и бабочки с ебея по 0,99$ штука :)
***
сейчас в срочном порядке пытаюсь привести в порядок около семиста фотографий клонированных котиков.
а затем предстоит еще более тщательная работа над интерьерными снимками ^_^
жизнь удалась, когда есть работа! а я можно сказать. с мая бездействовала.