каких только заголовков закрытых записей за эту неделю я не писала.
и "осень наступила", и "бардак в голове". а сейчас в душе настоящее - о ДА!
в миллионный раз замечаю, что пишу в массы только когда на душе легко :)
за это время меня посетила дурацкая апатия (ну она собственно уже покинула меня)
и куча разных приятностей.
исполнила тут один пунктик из планов на лето - промокнуть под дождем. и все бы ничего, если бы не +15 и адски ледяной ветер. промокла вся рубашка. а вот балетки на удивление нет.
а я на тот момент только-только приехала в мск со своими наполеоновскими планами.
получила тушку! ну какой же кайф ее просто-напросто в руке держать. :)
купила синхронизатор и передатчики (ураааа, опыты над животными продолжаются!)
два раза со мной познакомится пытались. может дело в моем пост-мокром виде? :)
купила ручку в электричке, что хотела уже полгода.
сплошные радости!
что еще?
Кирюша, который сам Фабьца мне выгуливает. Они такие смешные-смешные. И милые))))
Кирюша меня вдохновлял и упорно отвлекал от грустняшек. за что ему низкий поклон ^_^
Ходили мы на день рожденье, в Якиторию. Я теперь неадекватно отношусь к подарочным упаковкам)))
самое невероятное - на весах сегодня была цифра, о которой я мечтаю полтора года.
КАК и почему это случилось я не понимаю))
сегодня же я ездила в Бутово со всеми стойками и фонами - снимать котят для питомника!
ура-ура-ура. мои первые котики :)
жаль, что уже оплаченные оракалы пока не со мной, ну ничего. уже скоро ^_^
полюбому забыла какую-то приятность написать. эх.
надеюсь завтра в 6 утра будет такое же волшебное солнышко, что и сегодня ^_^