• Авторизация


о да 23-07-2012 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


каких только заголовков закрытых записей за эту неделю я не писала.

и "осень наступила", и "бардак в голове". а сейчас в душе настоящее - о ДА!

в миллионный раз замечаю, что пишу в массы только когда на душе легко :)

за это время меня посетила дурацкая апатия (ну она собственно уже покинула меня)

и куча разных приятностей.

исполнила тут один пунктик из планов на лето - промокнуть под дождем. и все бы ничего, если бы не +15 и адски ледяной ветер. промокла вся рубашка. а вот балетки на удивление нет.

а я на тот момент только-только приехала в мск со своими наполеоновскими планами.

получила тушку! ну какой же кайф ее просто-напросто в руке держать. :)

купила синхронизатор и передатчики (ураааа, опыты над животными продолжаются!)

два раза со мной познакомится пытались. может дело в моем пост-мокром виде? :)

купила ручку в электричке, что хотела уже полгода.

сплошные радости!

что еще?

Кирюша, который сам Фабьца мне выгуливает. Они такие смешные-смешные. И милые))))

Кирюша меня вдохновлял и упорно отвлекал от грустняшек. за что ему низкий поклон ^_^

Ходили мы на день рожденье, в Якиторию. Я теперь неадекватно отношусь к подарочным упаковкам)))

самое невероятное - на весах сегодня была цифра, о которой я мечтаю полтора года.

КАК и почему это случилось я не понимаю))

сегодня же я ездила в Бутово со всеми стойками и фонами - снимать котят для питомника!

ура-ура-ура. мои первые котики :)

жаль, что уже оплаченные оракалы пока не со мной, ну ничего. уже скоро ^_^

полюбому забыла какую-то приятность написать. эх.

надеюсь завтра в 6 утра будет такое же волшебное солнышко, что и сегодня ^_^

[показать] [показать] [показать]

[700x349]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ladi4ka 23-07-2012-01:02 удалить
Just___Annie, Ааа, котёнки такие милашки у тебя получились!!
MarlaDerden 23-07-2012-14:06 удалить
Прелестные котятки)) И правда, как вы их заставили так сесть?
Just___Annie 23-07-2012-21:00 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # они не разбегаются!!! они разлетаются как метеориты))) котики в этом плане хуже чем собачки - собачки боятся спрыгнуть со стола, а котикам пофигу. кладешь на стол троих. пока нагибаешься за еще двумя, два со стола слиняли. и так по кругу. пипец!
Just___Annie 23-07-2012-21:00 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^_^ это не самые милашные фотки, сейчас доделаю побольше и на сайт их выставлю)))
Just___Annie 23-07-2012-21:01 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ^_^
Just___Annie 23-07-2012-21:01 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # это было мучительно)))
эта фотосессия стоила больших трудов и терпения. но фотографии премилейшие! п.с. что такое оракалы? что-то из фототехники? или?)
Just___Annie 06-08-2012-23:32 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # это специальные фоны для небольших съемок (кошки-собаки) спасибо ::))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о да | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»