столько, столько всего надо выплеснуть!
начинать надо еще с пятницы. даже и не верится, что уже середина следующей недели.
погода резко изменилась - воздух из удушающего превратился в до мурашек промозглый... даже на солнышке.
Длясебявый пост.
Тринадцатое число на этой пятнице явно сказалось.
Меня случайнейшим образом заметил Ваня Длинный у своего же подъезда.
Мы с Фикой и Никой прятались там от грозы (штормовое предупреждение!)
Вскоре к нам присоединился Кирилл. Зашли к нему - выпить за встречу. У меня Бэйлис и сонное состояние.
Ребята перессорились в дрызг. хотя полгода не виделись. Ваня все так же маскируется и прячется %)
И у нас с Балабашей что-то не заладилось по смс.
***
В субботу мы с Фикой превратились в умба-юмб :)
С 11 до четырех провели на стадионе, помеременно загорая и качая пресс с попой :)
потом я обкрамсала ногтики,зато каждый теперь имеет идеальную форму! а заодно отполировала их. очень круто смотрится!
Вечером Мы смотрели страшилку с Рэдклифом. Я боялась)))
и Кирюша остался у меня ![]()
***
Воскресенье- Сокольники :)
С утра пораньше поехали. На электричке сэкономили - дошли от контров до последнего вагона.
Ездили на фотофест в честь дня фотографа. Ходили на семинары по репортажному фото, свадебному, детскому.
Я даже конспектики пописала о том, что мне особенно интересно было.
Много, очень много девочек-моделей позировало всюду, но с нашей камерой (д60) нам было грустновато.
Бесплатно дали кучу журналов по фотографии, одарили леденцами и шариками. Праздник удался!
Привезла массу эмоций и что самое приятное - знаний в своей копилке))) это было КРУТО :)
Кирилка запечатлел меня на стоге сена ^_^ Поужинали остренькими сабами и разговорами по душам :)
Фотографии залью потом! :)
***
Понедельник прошел МИМО меня. куда?? не знаю. разве что убралась.
единственное - отдала щенячку меняться и узнала, что ремонт у Ника гарантийный!)))) ура, товарищи :)
Фаби без меня жизни не смыслит. Ревнивица. Ночью с ней катались вдвоем. Такое единение...
***
Вторник... Мучаю себя домашней студийкой. Пришла к выводу, что получается у меня из рук вон плохо.
В виду этого, разложив стойки и фон, замучив кроху Микки - я так и не опубликовала ничего в блог, хотя почти доразобралась с предыдущим фестивалем ВиЭ))
планы на завтра - разобраться с блогом, встретится с Борей, Фикой (динамлю ее второй день подряд), купить подарок и отправиться на др к Мише! :)
п.с. девочкииииииииии! у меня дикий ЖОР!
СПАСАЙТЕ!!!