• Авторизация


блинушки 18-07-2012 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


столько, столько всего надо выплеснуть!

начинать надо еще с пятницы. даже и не верится, что уже середина следующей недели.

погода резко изменилась - воздух из удушающего превратился в до мурашек промозглый... даже на солнышке.

[показать]

Длясебявый пост.

Тринадцатое число на этой пятнице явно сказалось.

Меня случайнейшим образом заметил Ваня Длинный у своего же подъезда.

Мы с Фикой и Никой прятались там от грозы (штормовое предупреждение!)

Вскоре к нам присоединился Кирилл. Зашли к нему - выпить за встречу. У меня Бэйлис и сонное состояние.

Ребята перессорились в дрызг. хотя полгода не виделись. Ваня все так же маскируется и прячется %)

И у нас с Балабашей что-то не заладилось по смс.

***

В субботу мы с Фикой превратились в умба-юмб :)

С 11 до четырех провели на стадионе, помеременно загорая и качая пресс с попой :)

потом я обкрамсала ногтики,зато каждый теперь имеет идеальную форму! а заодно отполировала их. очень круто смотрится!

Вечером Мы смотрели страшилку с Рэдклифом. Я боялась)))

и Кирюша остался у меня

***

Воскресенье- Сокольники :)

С утра пораньше поехали.  На электричке сэкономили - дошли от контров до последнего вагона.

Ездили на фотофест в честь дня фотографа. Ходили на семинары по репортажному фото, свадебному, детскому.

Я даже конспектики пописала о том, что мне особенно интересно было.

Много, очень много девочек-моделей позировало всюду, но с нашей камерой (д60) нам было грустновато.

Бесплатно дали кучу журналов по фотографии, одарили леденцами и шариками. Праздник удался!

Привезла массу эмоций и что самое приятное - знаний в своей копилке))) это было КРУТО :)

Кирилка запечатлел меня на стоге сена ^_^ Поужинали остренькими сабами и разговорами по душам :)

Фотографии залью потом! :)

***

Понедельник прошел МИМО меня. куда?? не знаю. разве что убралась.

единственное - отдала щенячку меняться и узнала, что ремонт у Ника гарантийный!)))) ура, товарищи :)

Фаби без меня жизни не смыслит. Ревнивица. Ночью с ней катались вдвоем. Такое единение...

***

Вторник... Мучаю себя домашней студийкой. Пришла к выводу, что получается у меня из рук вон плохо.

В виду этого, разложив стойки и фон, замучив кроху Микки - я так и не опубликовала ничего в блог, хотя почти доразобралась с предыдущим фестивалем ВиЭ))

планы на завтра - разобраться с блогом, встретится с Борей, Фикой (динамлю ее второй день подряд), купить подарок и отправиться на др к Мише! :)


п.с. девочкииииииииии! у меня дикий ЖОР!

СПАСАЙТЕ!!!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Dari 18-07-2012-01:30 удалить
ммм..балдею от фото))шик) Жоор..ахах...у меня тоже жор,ппц!
-espoir- 18-07-2012-13:51 удалить
красотка))) теплое фото =* у меня 13 число тоже прошло как-то непонятно...вот и не верь во все это))) что за страшилка?=) поздравляю с гарантией!это здорово!))) тебе можно кушать))) тем более у тебя такой активный ритм жизни, мигом все растеряешь, даже если наберешь)))
никошу починят бесплатно)))) п.с. с прошедшим днем фотографа!
kseniee 19-07-2012-19:33 удалить
я и моя подруга нутелла спасем тебя от жора ахахаха шпицы такие все - помешанные на нас и безгранично преданные
Anarinka 19-07-2012-23:38 удалить
и у меняяяяяяяяяяяяяяя жооооооооооор


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блинушки | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»