• Авторизация


уруру! 04-07-2012 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я маленький и злобный хомяк!!!

сегодня ярко синее небо, я отправляюсь загорать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
уруру! а я большой зажаристый хомяк. первый день сегодня оголила плечи и привет - они красно-малиновые.
Just___Annie 05-07-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # :((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уруру! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»