• Авторизация


Без заголовка 24-01-2008 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЮЮПИИ!!!!
стало лучше...температуры, вроде, нет...да и насморк почти прошел)))))
сессия успешно закрыта (даж без хвостов)!
седня набралась храбрости и позвонила научнику....
думала, убьет через трубку, но все обошлось!! чему несказанно рада!!!!!
спасибо огромное Андрею, который вот уже второй день гуляет с моей собакой))))
ЛЮ ТЯ!!! пасиб, что навещал эти дни!!!! *а рафаэлки седня были великолепны*
17600840_14911_prev_98 (98x98, 6Kb)
17600840_14911_prev_98 (98x98, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
keeper-7ka 25-01-2008-11:06 удалить
мрррр))))) ты тоже!)))))))))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | краденное_солнце - Дневник краденное_солнце | Лента друзей краденное_солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»