ЮЮПИИ!!!!
стало лучше...температуры, вроде, нет...да и насморк почти прошел)))))
сессия успешно закрыта (даж без хвостов)!
седня набралась храбрости и позвонила научнику....
думала, убьет через трубку, но все обошлось!! чему несказанно рада!!!!!
спасибо огромное Андрею, который вот уже второй день гуляет с моей собакой))))
ЛЮ ТЯ!!! пасиб, что навещал эти дни!!!! *а рафаэлки седня были великолепны*