мне нравится. девчушка очень хороша.
но соглашусь с ChatteNoir по поводу ног.
я бы их вообще не трогала.. о то действительно, создается ощущении обоев.
птичка_сойка, Легендарная, я сидела и вглядывалась в фон....все никак не понимала,что это на самом деле... однозначно, ноги сделать реальнее....можно размазать, можно цветность убрать, но не настолькко...