• Авторизация


Малышка=) 08-11-2007 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жду отзывов=)
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Замечательно! Так и просится на открытку!
ChatteNoir 08-11-2007-11:28 удалить
а я бы задний фон не так сильно фотошопила....а то ноги как обои.... или это на самом деле обои?
Miko_Dice 08-11-2007-11:35 удалить
а по моему классно) как будто нарисовано)
Xolodinka 08-11-2007-12:45 удалить
ой какая малютка,такая лапочка)))
-Alma- 08-11-2007-13:59 удалить
Милашка)Хорошая фотрка)
мне нравится. девчушка очень хороша.
но соглашусь с ChatteNoir по поводу ног.
я бы их вообще не трогала.. о то действительно, создается ощущении обоев.
ноги? а я решила,что это шторы...
девчушка просто прелесть,а обработка не нравится совсем
ChatteNoir 14-11-2007-13:53 удалить
птичка_сойка, Легендарная, я сидела и вглядывалась в фон....все никак не понимала,что это на самом деле... однозначно, ноги сделать реальнее....можно размазать, можно цветность убрать, но не настолькко...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малышка=) | Фотограф-и-я - Реальность из прошлого.. | Лента друзей Фотограф-и-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»