• Авторизация


Геленджик 15-08-2007 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


море...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
amethystine 15-08-2007-11:32 удалить
Красивое море..=))И горы тоже потрясающие=)))
kedka 15-08-2007-11:40 удалить
абсолютно согласна)))
20-08-2007-12:30 удалить
Красиво, но ракурсы не те. Я могу дать немного критики, но только если ты захочешь.
А пейзаж на последней фотке действительно классный!
kedka 29-08-2007-15:37 удалить
_Капитанская_дочка_, привет да с удовольствием послушаю критику=))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Геленджик | Фотограф-и-я - Реальность из прошлого.. | Лента друзей Фотограф-и-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»