• Авторизация


зайк) 18-06-2007 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой зайка)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Симпатичненький!
Что ж ты его бросила?
kedka 18-06-2007-19:38 удалить
=)да я его аккуратно положила=)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зайк) | Фотограф-и-я - Реальность из прошлого.. | Лента друзей Фотограф-и-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»