• Авторизация


Спасибо за такое сообщество ;) 17-06-2007 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже решила показать парочку своих фоток :)

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
kedka 17-06-2007-19:58 удалить
ух ты))классные фотки)
EvilDevil 17-06-2007-20:00 удалить
Тебе спс+) kedka, согласна;)
Smiling_Kitty 17-06-2007-22:00 удалить
kedka, EvilDevil, Black-and-white_CAT, огромное спасибо за ваши столь приятные отзывы о моих фотографиях!!! Очень рада что вам они понравились ))))
Нюсечка13 18-06-2007-00:06 удалить
Безумно красивые фотографии!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за такое сообщество ;) | Фотограф-и-я - Реальность из прошлого.. | Лента друзей Фотограф-и-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»