• Авторизация


солнечный дождь 17-06-2007 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Сакура - SMS
Настроение сейчас - 8-)

Москва. Поклонная гора.
SONY DSC-V1
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
germanika483 17-06-2007-00:40 удалить
Привет! очень необычное фото... профессионально выполнено...освежает=) давно фотографией занимаешься?
Нюсечка13 17-06-2007-00:52 удалить
Да.Видно,что фото профессиональное.Или обработано хорошо.Мне оч нравится.
kefirux 17-06-2007-02:25 удалить
germanika483, привет ) спасибо. занимаюсь этим как только мне купили фотоаппарат (тогда это был Олимпус С-160) стадию фотографировывания семейных фоток на фоне кухни со вспышкой сразу я сразу миновал ) с этого знаменательного дня прошло 3 года.
B_nocTeJIu_c_TOSHIBA, спасибо
Нюсечка13, не угадала ни то ни другое =Р. Я не профи. из принципа не работаю за деньги, потомучто снимаю то, что нравится мне, а не "заказчику". из обработки - только контраст ) По настоящему это старая фотка. сейчас у меня фотки в корне отличаются
FIRE_TT, благодарю ;-)
ОЧень красивое фото)) Живое я бы сказала


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник солнечный дождь | Фотограф-и-я - Реальность из прошлого.. | Лента друзей Фотограф-и-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»