..
18-09-2008 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда я говорю что связь на расстоянии существует-это совсем не нормально и вообще чегоэто я такое несу
а когда вы говорите про всякиетам супружеские связиэто чем хуже это нормально?
проанализируй-и я не задумываюсь скажу мне просто не нравится,он идиот,это невкусно
а еще вот отношения тоже .зачем по 10 раз анализировать всякую ерунду.
я пытаюсь разобраться в себе или нам нужно побыть подальше друг от друга
разве когда хорошо,придет в голову анализировать и так говорить
ведь причина ясна сразу если просто не врать себе
думаете,если все поанализировать все обратно станет хорошо?
совсем совсем ничего непонятно
порой я думаю чтоу меня какието инопланетянские взгляды всмысле мнения
совсем
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote