• Авторизация


.. 18-09-2008 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда я говорю что связь на расстоянии существует-это совсем не нормально и вообще чегоэто я такое несу
а когда вы говорите про всякиетам супружеские связиэто чем хуже это нормально?

проанализируй-и я не задумываюсь скажу мне просто не нравится,он идиот,это невкусно

а еще вот отношения тоже .зачем по 10 раз анализировать всякую ерунду.
я пытаюсь разобраться в себе или нам нужно побыть подальше друг от друга
разве когда хорошо,придет в голову анализировать и так говорить
ведь причина ясна сразу если просто не врать себе
думаете,если все поанализировать все обратно станет хорошо?

совсем совсем ничего непонятно

порой я думаю чтоу меня какието инопланетянские  взгляды всмысле мнения
совсем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мне кажется,когда есть чувства - нет места никакому анализу...как ни стараешься...всё равно получается бред...нужно отдаться течению и быть счастливым...мне кажется...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | SOLODNEVA - Yeah, and why not? | Лента друзей SOLODNEVA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»