жЫзненно
11-06-2007 17:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"этот кайф - это болезнь. Неадекватность поведения, зацикленность на объекте, самое главное - расстояние между нами - это очень напрягает. И вэбка с одной стороны сильно сближает, с другой еще больше разделяет людей. Т.е. вот я вижу реального человека и тут же понимаю, что он виртуален. Нет его, нет рядом и не будет. Что такие романы перетекают в реальные отношения я не верю. Таких случаи единицы на сотни тысяч. Нет, надо переключаться на реальных парней. Жаль, что из них никто так не цепляет." (А.С.)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote