Без заголовка
11-06-2007 01:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пока писать особо нечего....
море нежности...острая нехватка близости...простой близости, когда можно прикоснуться к человеку, ощутить тепло...почувствовать дыхание...биение сердца....
нехватает присутствия.
любопытство - порок!! оно не доведет до добра...сегодня потянуло прочесть то, что ...не для моих глаз..не моего ума дело..то, что меня не касается...
прошлое...не мое прошлое... и почему мне так необходимо знать о тебе все...абсолютно все?...это...я - маньяк))бывает.
выбрать снова ЛиРу - моя ошибка...я не смогу писать без слушателей.
здесь я только и умею, что закатывать концерты...на дайри...ха. а на дайри люблю делать из блога помойку.
к черту все)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote