Без заголовка
13-01-2013 00:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему ты молчишь? Не пишешь?
Недостаток тебя рвёт крышу!
Мои нервы струною гитары,
Словно перетянули, порвали...
Я рассыплюсь в песок под вечер,
И расплавясь, как воск у свечек,
Никогда не забуду утро,
Что меня обнимало, будто..
Целовало меня так нежно,
Полюбила его поспешно.
Вспоминай моё имя ночью,
Я пишу последние строчки.
И молчание в этот вечер,
Диалог такой бесконечно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote