• Авторизация


Без заголовка 13-01-2013 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему ты молчишь? Не пишешь?
Недостаток тебя рвёт крышу!
Мои нервы струною гитары,
Словно перетянули, порвали...
Я рассыплюсь в песок под вечер,
И расплавясь, как воск у свечек,
Никогда не забуду утро,
Что меня обнимало, будто..
Целовало меня так нежно,
Полюбила его поспешно.
Вспоминай моё имя ночью,
Я пишу последние строчки.
И молчание в этот вечер,
Диалог такой бесконечно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | KeXi_Z - Ванильные сопли! | Лента друзей KeXi_Z / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»