• Авторизация


Стишок о любви. 09-06-2007 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 9Kb)
Твои глаза я не забуду,
Пока на свете буду жить.
Лишь о тебе мечтать я вечно буду
И буду помнить и любить.


Этот мир неудачно построен
Не найти справедливости в нём
Кого любишь того не достоин,
А кто дюбит,в того не влюблён.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
09-06-2007-09:37 удалить
Хи, стишок хороший, сама написала? Знаешь, но бывают и совпадения!)
Сапфи 09-06-2007-09:51 удалить
Неа!!Эт мой друг написал.
Sovica 09-06-2007-09:56 удалить
здорово твой друг пишет)
да...в жизни так и бывает...и это печально(
09-06-2007-10:01 удалить
Молодец твой друг! А друг в смысле парень?
Сапфи 09-06-2007-10:09 удалить
Неа.Просто друг.В лагере года 2 назад с ним была.Да!!!А на счёт что в жизни всё так и бывает я согласна.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стишок о любви. | Сапфи - Прикольный дневник прикольной девчёнки | Лента друзей Сапфи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»