• Авторизация


Игра 03-02-2009 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правила: вы отмечаетесь. Я запускаю в вас вещью, а вы пишете 10 применений для этой вещи.

В меня кинули маленькой собачкой (!)
Собачка как бы... не совсем вещь)) но тем не менее...

1. Можно с ней играть.
2. Можно её дразнить и всяко мучить (для садистов))
3. Для мазохистов соответственно - довести её до белого каленя, что б покусала))
4. Можно натравить её на когонить или просто науськать на других - что б боялись.
5. Можно дрессировать, что б показывала разные фокусы.
6. Если она будет громко лаять - можно портить нервы соседям.
7. Можно продать.
8. Можно ставить над ней опыты, к примеру испытывать какой-нить чудесный (ужасный) препарат.
9. Или просто изучать на её примере собак и их повадки в самых еобычных ситуациях.
10. Можно просто стать друзьями, особенно если среди людей таковых не нашлось...

Настроение сейчас - усталость
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AngelCat 03-02-2009-20:28 удалить
Nikta_Darkness, О_О ужс...
*самое главное)) как же я сама-то не додумалась!*
Не ну я не настолько кровожадная) Вот проверить действие нового зелья на несчастном животном - самое то)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра | AngelCat - пичалька и беспросветка | Лента друзей AngelCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»