Игра
03-02-2009 20:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Правила: вы отмечаетесь. Я запускаю в вас вещью, а вы пишете 10 применений для этой вещи.
В меня кинули маленькой собачкой (!)
Собачка как бы... не совсем вещь)) но тем не менее...
1. Можно с ней играть.
2. Можно её дразнить и всяко мучить (для садистов))
3. Для мазохистов соответственно - довести её до белого каленя, что б покусала))
4. Можно натравить её на когонить или просто науськать на других - что б боялись.
5. Можно дрессировать, что б показывала разные фокусы.
6. Если она будет громко лаять - можно портить нервы соседям.
7. Можно продать.
8. Можно ставить над ней опыты, к примеру испытывать какой-нить чудесный (ужасный) препарат.
9. Или просто изучать на её примере собак и их повадки в самых еобычных ситуациях.
10. Можно просто стать друзьями, особенно если среди людей таковых не нашлось...
Настроение сейчас - усталость
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote