• Авторизация


Вот так =)) 09-02-2008 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #394674

Мы не выбираем нового президента... Просто помогаем старому определиться с выбором новой аватарки и нового ника.

http://bash.org.ru/quote/394674

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так =)) | AngelCat - пичалька и беспросветка | Лента друзей AngelCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»