Из комментов... в тему взрослости и правильности
05-08-2009 13:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В возрасте 18-20 я оказалась гораздо моложе, чем в 14-16 - тогда я чувствовала себя такой старой, а сейчас - ребёнком. Теперь не сдамся :-)
А сколько кода-то было переживаний и ощущения давления - ты уже взрослая... А когда делюсь даже самыми реалистичными мечтами и планами и отказываюсь от того что "положено" эти взрослые говорят: "юношеский максимализм" Когда веду себя не так, как по их мнению положено взрослой: "она задержалась в подростковом возрасте." А они всего лишь смирились с тем, что ни на что не способны. Они сами так говорят: "Мы ничего не можем сделать с этим" Недавно бабушка высказала претензию - все стремятся к богатству, квартиру большую, набитую всяким хламом, ремонт, а я такая нехорошая не хочу работать с девяти до шести ради этого. Кстати, играть всё ещё интересно :-) Только обычно не с кем...
Настроение сейчас - не соответствует посту...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote