как же мне все надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу уснуть и не просыпаться,потому что во сне все так прекрасно и спокойно.как я устала от всего,что окружает меня,мне не хочется никуда идти,ни с кем разговаривать,все меня раздражает!!!Мне просто сейчас нужно одиночество,хотя бы на денек забыться
[640x480]
[571x600]
[120x262]