• Авторизация


я устала 27-05-2009 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как же мне все надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу уснуть и не просыпаться,потому что во сне все так прекрасно и спокойно.как я устала от всего,что окружает меня,мне не хочется никуда идти,ни с кем разговаривать,все меня раздражает!!!Мне просто сейчас нужно одиночество,хотя бы на денек забыться

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Понимаю, я об этом давно мечтаю. Но, надеюсь у тебя все получится!Иногда это просто необходимо) не грусти, рано или поздно придешь в норму))
Gerr-lesik 27-05-2009-21:57 удалить
---Uruha---, ага,главное все это пережить
Fude_Tanoshii 27-05-2009-22:12 удалить
вот ей-богу, если бы могла, поделилась бы одиночеством
alfa09 27-05-2009-23:01 удалить
Лучше не привыкать к одиночеству... Из него очень сложно выбраться!!! Удачи! [571x600]
Gerr-lesik, пообещай себе, что переживешь, и сдержи обещание.)
Gerr-lesik 28-05-2009-06:27 удалить
alfa09, увлекаться не буду)))
Dorea_Potter 28-05-2009-12:51 удалить
а работа отвлекает?закройся на выходные дома и ничего не делай...
уснуть и не просыпаться... последние месяцев 6 это моя главная мечта...
Gerr-lesik 28-05-2009-18:43 удалить
Necko-chan, Вечно кто-нибудь мне помешает(((
VULGAR_LADY 28-05-2009-22:09 удалить
а ты забей на все один день. Сделай день для себя, любимой
Gerr-lesik, вот бы радаки и знакомые забегали)))
Gerr-lesik 29-05-2009-10:12 удалить
LadyLoveless,не получается(((( вечно кому-то я нужна
Gerr-lesik 29-05-2009-10:13 удалить
The_life_is_beautiful, я конечно люблю общение,но иногда хочется и одной побыть,а родители не понимают этого
Gerr-lesik 29-05-2009-15:41 удалить
Necko-chan, c родителями,но я ни на что не жалуюсь.Единственное так это,то что слишком меня достают вниманием и глупыми рассспросами
пара лденечков хорошего отдыха пошли бы тебе на пользу!!!! [120x262]
Gerr-lesik 30-05-2009-14:37 удалить
Аикава_маки, да,такие дни мне идут на пользу))) но вот что-то я их не вижу в последнее время
Gerr-lesik, да, с этим часто проблемы(((
Gerr-lesik, я своим всё доходчиво обьяснила и меня перестали доставать)))
Gerr-lesik 31-05-2009-23:34 удалить
The_life_is_beautiful, но я уже не обижаюсь на них))))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я устала | Gerr-lesik - Дневник Gerr-lesik | Лента друзей Gerr-lesik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»