В колонках играет - Какой-то прикольный клубнячок)Настроение сейчас - Да так че-то.. не могу понять..Как-то странно все..
Скучно и грустно, хотя смеюсь..
Ложь..
Услышала песню Guns'n'Roses "Don't Cry" и разревелась))
Трогательная песня..
Мы слушали с НИМ эту песню.. и прощались.. нет, не навсегда! на полтора года..
Тяжело..
Сейчас вот рисовала сидела...))
Решила посмотреть разучилась ли)
Можете заценить)
Только мне пришлось в фотошопе сделать цвета поярче, а то из-за мобилы смотрится все тускло сильно..
[424x565]