• Авторизация


День, как день.. 17-08-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Какой-то прикольный клубнячок)
Настроение сейчас - Да так че-то.. не могу понять..

Как-то странно все..
Скучно и грустно, хотя смеюсь..
Ложь..
Услышала песню Guns'n'Roses "Don't Cry" и разревелась))
Трогательная песня..
Мы слушали с НИМ эту песню.. и прощались.. нет, не навсегда! на полтора года..
Тяжело..
Сейчас вот рисовала сидела...))
Решила посмотреть разучилась ли)
Можете заценить)
Только мне пришлось в фотошопе сделать цвета поярче, а то из-за мобилы смотрится все тускло сильно..

[424x565]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День, как день.. | Dark_ADel - [...YouR_DReaM...] | Лента друзей Dark_ADel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»