[300x225]
Настроение сейчас - супер)Приветик)Сегодня круто погуляли)Мы встретились с Танькой и Танькой)Было очень круто и весело!Мы сначало 30 мин ждали Юлю которая оказывается не жилала с нами идти гулять!И трупку не брола!Ну мы её не дождались и пошли в магдак)Там наелись до отвалу!А сзади сидел какойто эмопед!Мы его там сфоткали)Короче потгом решили поехать в мегупарнас!Туда поехали немного походили по магазинам и потом сели окола котка)Сидели и мороженое хавали!Там была такая злостная девочка она напала считай, на бедного парня!(девки лет 5-6)Потом пришли какието дибилы и всё пялились на нас!А я не выдержала и сказала им!"Хватит смотреть на нас"!Чё-то в этом роде)До этого мы были в ашане купили там хрени всякой!Ну там посидели и поехали домой)Воть так)!Как у вас дела?