• Авторизация


ММ крутой день) 06-11-2007 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
Настроение сейчас - супер)

Приветик)Сегодня круто погуляли)Мы встретились с Танькой и Танькой)Было очень круто и весело!Мы сначало 30 мин ждали Юлю которая оказывается не жилала с нами идти гулять!И трупку не брола!Ну мы её не дождались и пошли в магдак)Там наелись до отвалу!А сзади сидел какойто эмопед!Мы его там сфоткали)Короче потгом решили поехать в мегупарнас!Туда поехали немного походили по магазинам и потом сели окола котка)Сидели и мороженое хавали!Там была такая злостная девочка она напала считай, на бедного парня!(девки лет 5-6)Потом пришли какието дибилы и всё пялились на нас!А я не выдержала и сказала им!"Хватит смотреть на нас"!Чё-то в этом роде)До этого мы были в ашане купили там хрени всякой!Ну там посидели и поехали домой)Воть так)!Как у вас дела?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Гыы) Я тож в макдаху хотююююююю!
_ВесЁлаЯ_банАнКА_, я знаю, прочитала... Завидуууюююююююююю!!! Я тож хотюююююююююююююююю
Rauschgift 06-11-2007-23:04 удалить
гыыы)твой пост-непрочитала))0просто пишу)
у миня все оки)))кто мне обещал что писать будет???7
Rauschgift, я обещала)ну ты же тут))))ыы у мну тож всё отлично)
dgt 06-11-2007-23:43 удалить
гы Родные места полгода работал в Ашане и ресторане&cafe Икеи на Парнасе в том числе)) У мня всё вроде норм)) смотри альбом новый) хотя ничё интерессного)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ММ крутой день) | _ВесЁлаЯ_банАнКА_ - МыСлИ БеШаНнОй ДеВуШкИ | Лента друзей _ВесЁлаЯ_банАнКА_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»