skype
18-11-2010 01:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[1:27:29 MSD] Александра: гыгы
[1:27:47 MSD] Александра: да. мне ща садистко-мазахисткие мысли тока в голову пиходят)
[1:29:20 MSD] Александра: видишь, они не пРиходят, а ПИходят. они ходят пехотой по пи. то есть по окружности
[1:29:40 MSD] Александра: постепенно уменьшая ее радиус, но не сводя его к нули
[1:30:01 MSD] Александра: к бесконечно малому числу приближаясь, но не достигают нуля
[1:30:04 MSD] Александра: это ужасно
[1:30:07 MSD] Платонище: гг)))))))))))
[1:30:12 MSD] Александра: поэтому эти мысли такие мрачные
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote