• Авторизация


не понятно 28-12-2007 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 5Kb)
проснулась как отморозок....мамон оставил окно открытым..бе......позже пошла к seven_eleven покурили поговорили.....она супчик готовила,а я безутешно за нею слидила..xD...*глазами просто хлопала*..хе.....пришла..щас надо класснуху идти поздравлять..а мне лень......фу..............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Black_Sabbath 28-12-2007-06:39 удалить
меня мама так часто наебывает =)
иди поздравь , она те оценочки завысит потом xD
Black_Brother 28-12-2007-06:47 удалить
Black_Sabbath, во-во...щас прям такай-же техника..только я уверена что, врятли этот номер пройдет)
Black_Sabbath 28-12-2007-06:48 удалить
Black_Brother, непрокатит битой ей по хрепту xD
Black_Brother 28-12-2007-06:51 удалить
Black_Sabbath, во бля....не прокатит! надо по другому месту..xD
Black_Brother 28-12-2007-06:54 удалить
Black_Sabbath, у неё нет яиц..xD...тоже не прокатит)
Black_Brother 28-12-2007-07:04 удалить
Black_Sabbath, бля...как на уроке нах..xDDD
Black_Brother 28-12-2007-08:19 удалить
ZooMmeR, ахахах.....тоже не прокатит..там у неё сталь..xDDDD


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не понятно | Black_Brother - По гиблому...Ыыыыыыы | Лента друзей Black_Brother / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»