
проснулась как отморозок....мамон оставил окно открытым..бе......позже пошла к
seven_eleven покурили поговорили.....она супчик готовила,а я безутешно за нею слидила..xD...*глазами просто хлопала*..хе.....пришла..щас надо класснуху идти поздравлять..а мне лень......фу..............