• Авторизация


Это надо запомнить) 06-11-2008 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грант (00:08:07 6/11/2008)
только что мысль появилась...

 Маришка =)  (00:08:17 6/11/2008)
и пропала....)

 Грант (00:08:21 6/11/2008)
отвечай односложно только... ДА или НЕТ

 Грант (00:08:27 6/11/2008)
мы хорошо общаемся?

 Маришка =)  (00:08:38 6/11/2008)
да

 Грант (00:08:51 6/11/2008)
у нас часто одни и те же мысли?

 Маришка =)  (00:09:23 6/11/2008)
эм.. да

 Грант (00:09:25 6/11/2008)
у нас часто один и тот же взгляд на ситуацию со стороны?

 Маришка =)  (00:09:35 6/11/2008)
да..

 Грант (00:09:43 6/11/2008)
у нас разница в 4 года?

 Маришка =)  (00:09:53 6/11/2008)
даа..

 Грант (00:10:05 6/11/2008)
разница в тесте тоже 4 года?

 Маришка =)  (00:10:14 6/11/2008)
да

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это надо запомнить) | Jam316 - Дневник БМВвода | Лента друзей Jam316 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»