• Авторизация


Четверг 05-11-2008 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не помню, что было в четверг. Вроде отучился. Гараж - кальян - доберман - теннис - бильярд. Ниче нового...

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четверг | Jam316 - Дневник БМВвода | Лента друзей Jam316 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»