Сначала по старомодному зарядился розой =) Но в тот день там был Саня. Решил отложить это все до следующего дня.
И вот он - этот день. Купил жемчужину в банке \открывается, достается, вешается в кулон\. Решил предложить встречаться. Предложил. не удивился услышав "Извини, у меня уже почти есть другой парень.". Вечером был в ярости. причиной тому стало ее состояние вконтакте: "Я буду,буду идеальной, хотя бы для тебя the hero of our lifetime". Потом выяснилось, что это она стебалась над парнем. От этого ваще в осадок выпал. 99% девушек - стервы. Закон жизни. Даже те, кто это тщательно шифрует - все равно иногда проявляют это качество.
Куча мыслей была. Щас - ни одной. На будущее - надо хорошенько присмотреться к девушке, перед тем, как начинать какие- то действия в ее направлении. С другой стороы через полмесяца иду в институт, где соотношение парень\девушка - 1\20 :)
