• Авторизация


Мысли. Работа. 29-06-2008 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашел работу. Точней Кристина мне ее нашла. Дизайнер с бывшей работы. Работать буду у нее. Курьером. Вот, во вторник поеду на собеседование. Если все устроит, то сразу устроюсь к ним и буду бегать курьером 2 месяца. Зарплата - из расчета 15 кусков.
Завтра встреча выпускников. Сначала надо успеть съездить в институт.

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли. Работа. | Jam316 - Дневник БМВвода | Лента друзей Jam316 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»