В колонках играет - SUM 41 - Some say
Настроение - задумчиво-странно-усталое
Не писал.... много что произошло за это время...4.04 (смотри пред пост, я вроде именно на этой дате остановился...)Ездили на гонки на смотровую около МГУ... Скромненько так, на 6 машинах xDDD... Очень понравилось, ибо там были РЕАЛЬНЫЕ УЛИЧНЫЕ ГОНКИ... аццкие болиды, такие как: RX-7CelicaImpreza STIEvo 9BMW M5CayeneEscalade Skyline это надо выделить особо...пох на 34 тюненые Скаи... там был один 33 ну просто АЦЦКИЙ...лошадей под 800-900.... он вздернул ВСЕ, что там было...На мусоров там все просто клали и посылали их в открытую...25 заездов я заснял... щас неделю пытаюсь создать классное видео... пока что не очень получается....Даж не помню, во скок домой вернулись...5.04 Ездили на пробные заезды ISR Team в Печатниках... Тож неплохо там позажигали ребята =) Собрались на площадке, нас было немного,всего лишь 12 машин xDD... Посмарели на заезды там, метнулись со Стасом на смотровую.... посидели посмарели там, поехали домой ибо оба жутко устали...6.04 Вроде это у нас воскресенье было... Я наконец дополз до футбольной коробки... Неплохо поиграли, потом ползу домой, прохожу мимо коробки на Нижегородке - там знакомые ребята играют... Ну че делать... Присоединился к ним...Побегал в поле... потом выяснилось что вратаря у нас нет... да и вообще уровень футбола на той коробке намного ниже... Встал под перекладину....Творил чудеса на воротах... Впервые в жизни я знал, куда надо прыгать до удара по мячу... Если до этого я просто видел мяч, и быстрая мысль - он летит влево вниз, прыгнул, сложился... То щас еще до удара я знал что надо сделать...за всю игру 3 гола забили мне...И то, только когда выходили 4 их игрока на меня одного...Мне очень понравилось... даже несмотря на убитые в ноль ноги, стертые колени и жутко болящую спину =)))
Дальше шли будни...
На неделе Стас похоронил деда... Жаль... Хороший человек был...Единственное развлечение- институт.... В среду на алгебре с другом отжигали не по-детски... с меня видео =) Вот позавчера друг Стас (aka Lаuncher on Silicium.cpms.ru) сделал за 15 минут офигенное видео... щас вот сам загорелся этой идеей и стал учиться делать его....Пару раз заскочил в школу... посидели с ребятами позанимались сценарием...Вчера (в пятницу) с утра созвонился со Стасом, поболтали, сошлись на том что давно не виделись и надо встретиться... решили встретиться вечером в гараже...Потом пришел в школу... Репетировали этот сценарий... Как же он меня уже достал... Даже нет сил материться.... Идем домой, созвонился со Стасом, договорились что он мне вечером позвонит... Вечером труба молчит... Пошел гулять с собакой... прохожу мимо магаза и думаю - что-то на машине знакомые диски стоят... Возвращаюсь обратно и правда... Ден.... у него еще и днюха была вчера...Пару минут потрындели, через 5 минут я с ними ехал на место... Такое ощущение, будто Стас впервые не был мне рад... Удивило... Там была еще пара ребят... странные люди... слишком много понтов... Потом подъехал Вадим с Катей... Отдохнули, решили метнуться на смотровую... там должны были быть знакомые "понтовщиков" на Сильвии в 1100 лошадей и Вайпере 1200 лошадей... Ехали через какую - то *опу... как потом оказалось - надо было к одному из них домой заскочить...Еду с Вадимом и Катей... приехали на смотровую... там гоняли потихоньку ребята... но обещанных Silvia и Viperа не было... потом выяснилось что они в поселке Нагорном... 300 метров от МКАДА.... Уезжаем со смотровой... Подумали, позвонили Стасу и сказали - что типа не поедем туда.... Катя : слуш, надо тогда тебя к ним в машину перекинуть.... Я : Нахрена? ДА ну в баню ехать в 3 час ночи в Ново-Е*енево на какие-то сраные гонки...А потом в Ховрино лазить по заброшенным школам с привидениями... Это в лучшем случае часам к 9 утра ток домой вернемся...Нах надо...Я лучше с вами завтра метнусь на официальное открытие в Печатниках (ISR Team поддержке Red Bull)Вадим : Ну и пральна =) закинул меня домой, щас сижу отдыхаю...Точней учусь работать в вегасе и афтер эффектс =) Вот такие дела... на завтра намечается грандиозное открытие гоночного сезона... и я там буду =) я счастлив...Щас уже суббота... Хороший день...
Стас aka Kerlaeda - С ДНЮХОЙ! Счастья,здоровья, удачи,любви и всего всего самого наилучшего и побольше !!!