Мысль,не моя
15-08-2007 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...он кинул маленький камешек в воду,и на воде появились еле заметные круги...он кинул камешек побольше,и круги стали заметные, он выбрал самый большой камень из тех что видел перед собой и кинул в воду, брызги долетели до него, круги были большими и долго держались на воде...он думал...чем больше ты раздраешь воду,тем больше она реагирует на тебя,чем больше она на тебя реагирует,тем больше тебе это нравиться...он думал...если бы вода была разумной,ей не было бы так противно и больно от ударов все больших и больших камней...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote