• Авторизация


Без заголовка 07-06-2007 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]
В колонках играет - что то грустное
Настроение сейчас - такое же

щас такое настроение как будто я теряю близкого человека!!!!!я незнаю почему такое чуство?!мне самой даж не по себе....хоть он и говорит что любит но я не верю почему то...сама незнаю почему?такое ощущение будто б наши отношения находятся на краю пропасти и еще чуть чуть и все ....я наверно не переживу!!!!!даж не хочу думать об этом!наверно это любовь!?поскажите что происходит!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lady-xuliganka 07-06-2007-00:19 удалить
переживешь! куда ж ти денешься?)) все проходит, а ти и не думай... даже если любоФ - это же хорошо, главное чтоб взаимная... не переживай) ЧМАКС!
Dark_PaRaNoiA 07-06-2007-10:44 удалить
наверно любовь... такое бывает... сомнения..
Ну ты действительно не переживай. ведь у любви есть и плюсы. важно чтоб и тебя любили))))
Вот я например не любила и не люблю. Страданья и печали нет, но и радости это не приносит.. Хотя моя вредная и странная личность об этом не жалеет.
 (150x150, 14Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | P_i_N_k_D_r_E_a_M - Дневник P_i_N_k_D_r_E_a_M | Лента друзей P_i_N_k_D_r_E_a_M / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»