[450x600]
В колонках играет - что то грустноеНастроение сейчас - такое же щас такое настроение как будто я теряю близкого человека!!!!!я незнаю почему такое чуство?!мне самой даж не по себе....хоть он и говорит что любит но я не верю почему то...сама незнаю почему?такое ощущение будто б наши отношения находятся на краю пропасти и еще чуть чуть и все ....я наверно не переживу!!!!!даж не хочу думать об этом!наверно это любовь!?поскажите что происходит!!!