• Авторизация


Без заголовка 27-09-2007 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одна тема от Артемы...
Приходит домой и приносит яблоки, по всей видимости из школьного сада (у нас все рядом и детский сад, и школа). Деловито выкладывает на кухонный стол...
-Должен же я вас чем-то кормить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | brassen - Дневник brassen | Лента друзей brassen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»