Настроение сейчас - неплохоБолеть конечно плохо.Хотя сегодняшний день не так уж и плох.
Он наполнен горячим чаем,заботой и морем отличнейших фильмов.
Поэтому настроение улучшается,на улице отличная погода,завтра отличная компания для поездки в инст,что само по себе отличное начало дня.
Потихоньку все налаживается.
Это настораживает...
Больной ТРУкот
[512x387]