• Авторизация


... 17-03-2008 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - неплохо

Болеть конечно плохо.Хотя сегодняшний день не так уж и плох.
Он наполнен горячим чаем,заботой и морем отличнейших фильмов.
Поэтому настроение улучшается,на улице отличная погода,завтра отличная компания для поездки в инст,что само по себе отличное начало дня.
Потихоньку все налаживается.
Это настораживает...

Больной ТРУкот

[512x387]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
AngelCat 19-03-2008-11:00 удалить
выздоравливай =))
Lucifers_angel_9 19-03-2008-17:05 удалить
Cтараюсь)Сейчас я уже лучше,только бы кашля не было.А так хорошо.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Lucifers_angel_9 - Guardian of my dreams | Лента друзей Lucifers_angel_9 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»