• Авторизация


Милая история =^_^= (Манга) 25-05-2008 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Harupi Оригинальное сообщение

Kirakira Ichiban Hoshi

Название: Kirakira Ichiban Hoshi (Первая сияющая звезда на вечернем небосклоне)
автор: TOKEINO Hari


Что если проснувшись на утро после Рождества, в своем доме вы находите немного помятую мини-Санту? И вдруг она потеряла ваш подарок? И в порыве исполнительности хочет непременно вам что-то подарить, даже если вы Ичиноги Хоши и совершенно ничего не желаете...

История была опубликована в журнале LALA DX 2007/1

Новый год, конечно, уже прошел. Но все-таки, прочитайте эту милую мангу :)


[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милая история =^_^= (Манга) | -ёко- - обрывки мыслей | Лента друзей -ёко- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»