ShaDow99, Дизайн нормальный...Глаза особо не режет,и видно что пишут!По-моему зашибись:Ь
Кстати...по поводу того как человек одевается можно обнаружить его характер;)Так что...в какой-то степени это важно!
ShaDow99, это сразу видно, какой человек.. главное, что бы тебе было с ним хорошо, вот и все... и тогда многое прощается само-собой или даже не замечается..
Полностью солидарен, только не в том смысле что , например быть неопрятным или грязным , а в том смысле в какие именно вещи.
(З.ы. у каждой субкультуры есть своя атрибутика)