• Авторизация


мысли....... 23-10-2007 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225] Настроение сейчас - задумчивое

Не важно как  ты  одеваешься,

Не важно какие у тебя вкусы и интересы

Главное КАКоЙ тЫ челоВек=)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
хы) но обычно по одёжке встречают(
ооо славный дизайн!! фон особенно.. мне очень нравится..
-harle- 24-10-2007-00:10 удалить
Коффейная, по одежке встречают, а по уму провожают! это я знаю! я просто имела виду про друзей и про людей которые хорошо знакомы=)
Ch1cken 24-10-2007-00:18 удалить
ShaDow99, Дизайн нормальный...Глаза особо не режет,и видно что пишут!По-моему зашибись:Ь Кстати...по поводу того как человек одевается можно обнаружить его характер;)Так что...в какой-то степени это важно!
-harle- 24-10-2007-00:20 удалить
Ch1cken, ого!! учту на будующее=)
-_Дея_- 24-10-2007-15:15 удалить
ShaDow99, это сразу видно, какой человек.. главное, что бы тебе было с ним хорошо, вот и все... и тогда многое прощается само-собой или даже не замечается..
Sk8KeNny 24-10-2007-16:33 удалить
Полностью солидарен, только не в том смысле что , например быть неопрятным или грязным , а в том смысле в какие именно вещи. (З.ы. у каждой субкультуры есть своя атрибутика)
-harle- 24-10-2007-16:53 удалить
Sk8KeNny, я про это и имела ввиду!! =)
-InfaNs- 24-10-2007-18:12 удалить
согласна.. главное только чтобы одежда чистой была..а какая она-не имеет значения))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли....... | -harle- - harle... | Лента друзей -harle- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»